Мистика, эзотерика

Зеркала. О мистических свойствах зеркал знают все. Вы лично сталкивались с их проявлениями? Какими, если не секрет?

Не секрет.. . Во времена студенчества моя хорошая знакомая звала погадать на крещение.. . Я отказалась. Она же "вошла в коридор" (думаю, Вы знаете, что это.. ) До сих пор психдиспансер посещает время от времени.. . Что она там увидела и ощутила - я не знаю.
Дарья Удовиченко
Лучший ответ
...знаю что не во всякое зеркало безопасно смотреть, как и не всякую книгу безопасно читать...
я не знаю. значит не все. я знаю таблицу умножения вы нет. тоже не все знают.
Елена Панасенко У каждого свои грани достижений в жизни)
Конечно. Однажды подхожу к зеркалу, смотрю в него - а там моё отражение!
Мистика!
О свойствах зеркал слышала и много читала.... Но сама никогда не сталкивалась.. . )
Таня Матяш
Елена Панасенко Зеркала в Лхасе применялись для прохода.
Если долго смотреться в зеркало, начинаешь видеть страшные рожи.
изготовил себе чёрое зеркало. почти каждый день хожу в грядущее
Галина Бойко
гадают на суженого. . говорят видят. .
я не знаю...
насколько я понимаю - зеркала обладают памятью тех, кто в них смотрел неоднократно... Жизнь состоит по приципу зеркал... А душе ничего не стоит связать с родным ей человеком каким то либо способом лишь бы был контакт. Души ушедших хотят успокоить тех кто по ним слишком сильно плачет и не пускает уйти в свое пространство.
моя далекая знакомая сошла с ума после того как проводила спиритический сеанс в комнате с зеркалами.. . считается что нельзя этого делать потому что можно увидеть в зеркале сущности, что с ней скорее всего и произошло...
Я видела в зеркале отражение своего умершего брата
Елена Панасенко Как я предполагаю, это было между 9м и 40м днем с момента кончины? Простите.