Во сне неоднократно.
Один раз почти наяву. Рано утром почти уже не сплю, вдруг чувствую, какая то сила обвалакивает мое тело и явственно слышу женский голосок, ты мне нравишься. И явственно чувствую, как женская рука гладит меня по телу, ощущаю возбуждение. Но рассудок не теряю, ведь приоткрыв глаза вижу, рядом в постели со мной никого нет. Начинаю мысленно разговаривать с пришелицей, как тебя зовут, откуда ты? Имя свое назвала, а откуда появилась ответить не захотела, засмеялась и начала еще крепче сжимать меня с своих объятиях. Было не страшно, ведь знал, стоит встать, как наваждение исчезнет. Было интересно и приятно.
В эзотерической литературе это носит наименование -, Суккуб (от лат. succubare, «лежать снизу» ) — в средневековых легендах демоница, посещающая ночью молодых мужчин и вызывающая у них сладострастные сны. Как ни странно, но при описании суккубов средневековыми демонологами слово succuba использовалось крайне редко. Для именования этого класса существ использовалось другое латинское слово: succubus, которое относится к мужскому роду. Вероятно, это связано с тем, что согласно воззрению демонологов, суккуб — это Дьявол в женском обличии. Часто описывается как молодая привлекательная женщина, однако, имеющая когтистые стопы ног и, иногда, перепончатые крылья.
Мистика, эзотерика
А вы лично сталкивались с потусторонними силами??? И как это было?
по незнанию, повесила в ванной комнате 2 зеркала напротив друг друга.... собака начала провожать взглядом пустоту.... ночами - шорох по углам.... ууууужжжас! опасная вещь - зеркало
Есфирь Андрейчина
Классно!это вы типа туннель в потусторонний мир у себя в ванной комнате устроили.
Было во сне-читала молитву-отступили
периодически призраков ( или духов) ощущаю. чувствую, что есть кто-то в помещении, хотя я одна сижу. потом тихонько дотрагивается кто-то или легкое дуновение ощущаю. хотя сквозняка нет, все закрыто.