Мистика, эзотерика

потусторонние силы.. . помогите!

вчера лазили в Ховринскую Заброшенную Больницу. ну кто знает, то поймёт о чём я. могу в кратце рассказать о ней.. .
она была построена на заброшенном кладбище, которое прекратило своё существование в 19 веке.
там очень плохая энергетика.
в 1980 году начали строить больницу, но строительство перенесли "на потом" из за нехватки денежный средств. а вскоре её прилюбовали сатанисты. в подвале проводили свои ритуалы и жертвоприношения. например недавно нашли останки оленя.. .
в 1991 году омоновцы затопили подвал и убили группу сатанистов. они на время затихли, но всётаки иногда появляются.. .
в этой больнице произошло множество убийств и самоубийств.
я когда приезжаю гулять в тот парк, где раньше было кладбище и рядом больница, то постоянно со всеми ссорюсь. на всех начинаю орать и срываться. а после уезжаю с головной болью.
вчера мы поехали и пробрались во внутрь. на всех фотках у меня красные глаза.. . а у других нет.
и сегодня.. . сижу на паре, положила голову на стол чтобы вздремнуть. потом поднимаю её и однокурсницы смотрят на меня офигевшим взглядом.. . оказалось, что мои зрачки секунд на 5 стали красными. это отчётливо было видно.. . прямо красные точечки
что со мной?
Елена Андреева
Подселилась сущность.. . нужно срочно избавляться. И на фига ходить в такие места гулять? Готы, что ли? Попробуй поговорить с сущностью. . по хорошему, чтобы она тебя покинула. Расскажи ей декларацию неприкосновенности воли и разума: Мои Воля и Разум - неприкосновенны. Если не поможет, то только путем экзорцизма. Или найди космоэнергета хорошего- Багирова или Марата Софина. они в Москве принимают. А если не космоэнергета, то эниолога. В Москве есть филиал Виктора Рогожкина. Там помогут точно!
****леся Филатова****
Лучший ответ
Назгуль Серикбаева вы правы на 100%!!!!я знаю что сущьность мы имем право розстворить, убить....тоисть руками вытащить и просто своей енергие розтворить...но моно и домой ей вернуться....ето вполене логично потому что во время страха АМП может открыться и сущьность может свободно войти в тело!!!!я например так лечу болезни...просто вытаскиваю сущьности!!!!
подобное притягивает подобное!!!!
просто не ходите туда, много чего может случится и жить не захочешь если вас это прикалывает то вы напрасно так легкомысленны
Бота Куанышева
Дорогая! Не надо наводить на себя всякую жуть. Не придумывайте ничего лишнего. Сатанисты... жертвоприношения. Так ведь и Бог требовал жертвоприношений за грехи. Кровь-это не страшно. Просто запах иногда сбивает с ног.
Верующему ничего не страшно. Так что просите защиты у Бога.
Если .конечно она вам нужна.
дурью маешься. и не более того. не придавай этому значения, ни себе в этом. ты создана как и все со своей задачей. найди ее. но не насильно. познавая себя. ты к этой больнице не имеешь никакого отношения
Для таких случаев есть церковь.. У них и обряды очищения есть.. А энергетику отрицательную никто не отменял. У берёзы-добрая.. У тополя.. отрицательная.. Постой у каждого дерева и определи.. от которого легче.. и нормализуй.. её).)) Можешь ко мне на Блог.. о Времени Желаний.. -не повредит!) ) Главное.. настрой на позитиф!))
Ну если ты "посланница небес", тебе и карты в руки, а ты думала, что все просто.
да ничего.... поймыте вы... человек делает то чего быиться сознание... милионы людей так програмируют свое тело и жизнь!! ! а вы принесите туда цветы и пожелайте упокояния тем фантомам что ходят там и помогите вернуться домой!! ! все наладиться...
вы что на самом деле? ничего себе.
ты почаще туда ходи.
всё, готовьтесь, скоро за Вами гроб на колёсиках приедет
Aidynka Ismailova
визин. . только потоустронний визин вам поможет!
Такой загруз, просто не знаю.. . Ужасов насмотрелась, чтоли?
Casper Phobia
НЕЛЬЗЯ гулять в местах, где кто-то погребён.

1) Гуляя там, нарушаешь покой тех, кого давно уже нет на этом свете. Для этого существуют специальные дни. Поинтересуйся в церкви. Покойникам нужен ПОКОЙ!

2) Существует поверье, что если живой человек гуляет по кладбищу, то он подвергается опасности со стороны погребённых, т. к. не все "ушедшие" могут быть "спокойными".
Существуют "беспокойные души", проходя мимо которых человек начинает нервничать, слабеет. Существуют спец. способы проверить, где есть "неспокойные", но не советую.

Сходите в церковь. Просто поставьте свечу и спросите совета.
Можете рассказать Богу, что Вас беспокоит. Будьте уверены, Он поможет!
А вот ходить в То место больше не стоит.
И спите побольше. Иначе глазам грозит переутомление. А от него лопаются сосуды в глазном яблоке, от чего и создаётся эффект красных глаз. Меньше нервничайте. Удачи!
Oksana Stretovica
ну наслушались блин у вас случайно трусы не летали по кухне ещё?
тебе поможет только церковь (покаяние и молитва) . Я боюсь, дело начинает пахнуть одержимостью. P.S: никааких потусторонних сил, кроме Бога.!
Да, не ходите туда и все !
А можно посмотреть фото с красными глазами!
Думаю Вам не стоит туда ходить, там место заряжено ритуалами! Можно еще что-нибудь подцепить!