Мистика, эзотерика

Насколько потусторонние силы, действительно, вмешиваются в процесс нашей жизни на земле и управляют нами?

Какие вы знаете примеры или случаи? И так ли все это?
Ольга Мамышева
Начнем с того, что нас всех ведут по жизни Небесные Учителя, а Там тоже Иерархиии. Над каждым маленьким начальником стоит еще больший начальник. Если нас не контролировать, то мы такого накуролесим, что мало никому не покажется. Высшие напрямую вмешиваются очень редко, и сейчас как раз такой период. Все природные катаклизмы, каждодневные практически, даются для того, чтобы человек задумался об их природе. Нам дают шанс до последнего. А вот используем ли мы его, будет видно в ближайшее время.
Наталья Шалькова
Лучший ответ
в библии описываются конкретные вмешательства например было разгромлено силами небесными огромное войско
Зоя Моткова
Вмешиваются часто. Но стараются сделать так, чтобы это выглядело как случайность. Начиная от помощи, заканчивая не совсем хорошими поступками с их стороны. Одни помогают, по доброте душевной. Ведь и среди людей есть добродетельные. Другие усугубляют ситуацию, принося больший вред.
Третьим вообще просто любопытно.
Примеры - чудесные спасения людей, поломки транспорта из-за непонятных причин.
ну раз они поту сторонние следовательно мы! это сторонние и друг на друга воздействуем типа инь янь равновесие апогетов в природе
Дарья Волкова
смотря какие силы вы подразумеваете?! Если Божественные, то они каждый день вмешиваются, помогая и руководствуя
Yulia Kvon
Постоянно вмешиваются и управляют! Присылая вам " ваши " мысли ...
Лариса Козыра
так, однозначно....прочитайте тут главу "Три гуны природы"
http://www.hari-katha.org/svami/gita/index.htm "Бхагавад-гита как она есть"
аналитическое исследование души, тела, деятельности, времени, творения и Бога.
Могут и вмешаться, но настолько, насколько вы сами позволите им это сделать...
Умида Валиева
Во время процесса без крайней нужды не вмешиваются - это исказило бы процесс. Во время процесса их задача - 100% утилизация шлейфа - ничего не пропадает. Управление сводится к организации процесса ДО его начала, к фундаментальному анализу. Процесс - это синтез растения, его развитие.. . Управление - это тонкое конструирование семян.
Поглядите на себя в зеркало. Вы, что всерьез думаете, что такое чудо могли сотворить ваши мама с папой? Да они и табуретки вместе сделать не смогут! Мир высших сил повсюду, надо только глаза открыть пошире))
Так, чтобы мы прошли ЗДЕСЬ все уроки, какие положено
Nazёka Gabitkyzy
Они создали этот мир, и могут творить в нем все, что считают нужным. Но смысл их действий лежит за пределами нашего понимания. Например, животные не способны понимать мир людей. Люди точно также не в состоянии понять замысел высших сил природы.
на все 100% нам кажется, что мы живем по своей воле, но это не так. А вот что это за силы решайте сами. Для кого то это спецслужбы, для верующих это бог, для других это нечто третье...
у них не получается пока ни чегошеньки.
Mary Kachan
Насколько человек сам допускает этих существ управлять собой
Юлия Волк
Настолько насколько вы сами вмешиваетесь в потусторонний процесс жизни и управляете ими... .
по идее, если вы хотите чтобы вами управляли, то необязательно быть какими то силами.. . оглядитесь, вами люди уже давно управляют....