Мистика, эзотерика

Сталкивались ли вы когда нибудь с потусторонней силой ?

Или приведениями, призраками? Расскажите какой-нибудь случай из вашей жизни.
Вот уже более трех лет ежедневно. Только рассказывать ничего не буду. Кому суждено тот сам рано или поздно столкнется с ними при жизни. Скажу только одно. Демоны это абсолютно реальные и живые существа. Глуп тот, кто думает, что это выдумки.
Олеся Тесленко
Лучший ответ
Да в 2005 году и ранее то же
я по ту сторону не ходил
Julia Lenz
В реальности нет, хотя верю в эти штуки.
Да приходилось.
Н:
Натала :-)
нет, я пока в своём уме)
Живет тут один в шкафу. Характерный, но адекватный.
Да. Домовой глаза в глаза смотрел ночью (у знакомых ночевала), пошевелиться не могла (стра-ашно!), глаза зеленые, прямо у лица и морда черная, большая! Пока "Отче наш" не начала читать... На переносице после встречи царапина осталась и боль на плечах, словно их кто в лапах держал... Хозяйке сказала, а она: "Это он не хотел, чтоб кто чужой в доме был")))))
Lena Иванова
Всех призраков люди придумывают себе сами.
Дааа... когда-то я с подругой ночью под фонарём играла в карты так вот, перемешиваю их и смотрю какая первая стоит это была 9 трефа, потом ещё пару раз помешала и так раз 5 мешаю мешаю и постоянно выпадает 9 трефа, тогда реально страшно стало я еле домой добежала... ((
Лучше считайте выдумкой, не берите в голову
твоя психика не выдержит этих ощущений, скажем так.
сума сойдешь в штаны наделаешь и нечего хорошего не будет))