но я понимаю, что таким способом им облегчает входить в транс, и видеть иной мир.
Но все же почему именно травка или наркотическое опьянение?
Вить не которые алкоголики и пьют и курят не чего не видят, а они видят?
От чего это так?
Мистика, эзотерика
Почему колдуны, экстрассенсы, курят перет предстказаниями, кюрят травку
У экстрасенса курение помогает расслабить мыслительные процессы.
И кто же вам сказал такой бред.
Настоящие шаманы, колдуны, мастера магии курят, но их единицы которые говрят и видят прошлое, настоящее, будущее.
Зачастую курят или нюхаю по-настоящему, чаще для понтов.
Наркотическое опьянение сродни потустороннему. Некоторым шаманам так проще общаться с духами. Этому удивляться не стоит. Важно, чтобы такой человек Вас удивил знанием:
прошлое - настоящее - будущее. Между алкоголиком и шаманов большая разница. Шаман или колдун знает свою норму и когда остановиться, алкоголик пьет до упаду.
колдуны точно не курят тк знают что нужно поддерживать нижние чакры в хорошем состоянии
экстрассенсы бывают разные
наркоманы многие хорошие экстрасенсы тк через то что они курят они связываются с миром растений и это усиливает их анахату и способнорсти экстрасенса
они всегда находят деньги на дозу за счет способностей это их способность)
экстрассенсы бывают разные
они тоже не видят, а выдумывают, наверное только ты видиш отличия между алкоголиком и колдуном))))))))))))
Да они употребляют наркоту чтобы видет глюки свои ...Короче мой вам всем совет спускайтесь на землю ...
вообще общение с духами происходит в состоянии измененного сознания, и человек общающийся с духами может для этого одурманиться, это самый быстрый способ достичь этого состояния, но это показывает сильную слабость, ведь этого состояния можно достичь и с помощью ритмичной музыки и медитаций.. .
ну, а нарики видят тот мир, но они употребляют для дури в голове а потому ничего не понимают...
для Я*(-Духа; Высшее Эго! ) необходима ЧИСТОТА проводника Его (тела и души, обобщённо)
--
для всех (остальных) иных
Точка Опоры*(в "широком" понимании "её")
...
"Бог Есть Дух",-Иоанн
(4,24)
--
для всех (остальных) иных
...
"Бог Есть Дух",-Иоанн
(4,24)