Мистика, эзотерика

Почему одни люди очевидно более красивые, чем другие, хотя они полные дряни? Где законы физиогномики?

Bekgul Zhunisova
Если речь идет о физической красоте, то действительно часто бывает, что красивые люди бывают полные дряни. А объясняется все просто. Демоны особое внимание уделяют именно красивым людям, что бы со временем вселившись в них через их грех, нанести как можно больше вреда окружающим людям. Кому то испортить жизнь, а иного довести до самоубийства. Иными словами именно красивые люди быстро становятся добычей бесов и используются ими в своих интересах.
Просто Любовь
Лучший ответ
Вспомнил притчу)
К дзенскому мастеру пришёл ученик и спросил: -Почему одни люди красивы, а другие безобразны, одни умны, а другие глупы? Почему существует такое противоречие? Почему Бог создал одних красивыми, а других безобразными? И не говорите мне о кармах, что всё это из-за прошлых жизней. Как появилась разница с самого начала, когда прошлого ещё не было? Мастер повёл его в сад и сказал: -Вот это дерево большое, а это - маленькое. Я часто сидел под этими деревьями и думал, почему так? Но когда я отбросил ум, то исчез сам вопрос. Сейчас я знаю, что это дерево большое, а это - маленькое. Нет никакой проблемы!
Avearbi Avearbi
Жизнь их потом перекосит, особенно по женщинам видно годам к 60 где курва где добрая....
Нина Пензева
красоты нет никакой.. . это галюцинация людей.. . покажи куколок из Голливуда русским мужикам, они тут же побегут дроч... ть, а покажи этих же куколок индейца мумба-юмба, они тут же побегут блевать.. . а покажи их красоток, ну с ракушками на жопе и костями в носу русским, наши будут блевать.. . да и к тому же, дух в человеке, он не мужчина и не женщина, он и то и то, и оно.. . от этого отталкивайся а не от того что у тебя между ног...
Если у человека уже есть красота, он может зазнаться, и не стараться быть добрым. Некрасивым же приходится прилагать больше усилий при общении.
Екатерина Бушалова (Гордиенко) Красота сейчас есть а вот сейчас уже рожа кривая.
Усилия надо делать всем на всю катушку
Как где, на лице. На самом деле очень многое по чертам видно, а остальное — по одёжке.
Дрянь в красивых некрасивым от зависти мерещится.
На самом деле, красота без внутренней гармонии невозможна.