Мистика, эзотерика

"Мне тебя не хватает." - Почему нам кого-то из людей не хватает?

Ксения Педаш
Приложите кончики пальцев к поверхности стола. Получится пять пятен. Они как бы на плоскости сами по себе, но на самом деле части единого целого. Поэтому им не хватает друг друга. Так же и группы людей части единого целого из четырехмерного мира ( всего по теории супер струн 11 измерений) . Отсюда и выражение, найти свою половинку. И своих настоящих друзей. И тянет к некоторым людям именно потому что вместе с ними части единого целого.
Кристина Растроста
Лучший ответ
Потому что от одиночества Душа Человека очень страдает!
Человеку свойственно расширять и хранить круг знакомств.
Ксения Целитан
Потому что нам мозгов не хватает, что имеем не ценим, теряем -плачем
Привычка ...однако...
Veronichka Ivanitskaya
Это ж для резонанса.. . затух...
Потому что человеку свойственно сомневаться прежде чем принять какое-то решение. В таком случае даже самая незначительная поддержка со стороны друзей становится просто необходима.
Страх одиночества.
людям всегда кого или чего не хватает
Виктория Мацук
это просто душевный вампиризм реципиент всегда жаждет донора!
Привычка - вторая натура.
это нормальное состояние
Потому что - мы люди, и нам свойственно терять, а потом сожалеть...
Елена Назарова
Мы его любим.
О.
Ольга ...
ущербкам всегда чего-то нехватает, самодостаточные упиваються своим одиночеством
долг не возвращает, не?
обычно не хватает любви т. к энергетика человека сейчас слаба
Айдана Шералы
У меня иногда складывается впечатление что таким людям никто не открыл себя самого и не затеял делом. Скучать можно.... но остро нуждаться-это по моему беда ((
Anya Gricyk
И скучно и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды.. .
Желанья!. . что пользы напрасно и вечно желать?. .
А годы проходят — все лучшие годы!

Любить.. . но кого же?. . на время — не стоит труда,
А вечно любить невозможно.
В себя ли заглянешь? — там прошлого нет и следа:
И радость, и муки, и всё там ничтожно.. .

Что страсти? — ведь рано иль поздно их сладкий недуг
Исчезнет при слове рассудка;
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг —
Такая пустая и глупая шутка...
Лена Кислицына
Человек - это стадное животное, в одиночку не живет.
Хорошие люди, родственные души, любим их и скучаем.
Челоеку нужен человек. И по сему, если человек одинок, он не полноценный элемент Социума.
значит мы себя оставили в ком-то
1.Если не хватает конкретного человека, значит в нем есть то, чего нет у Вас, то, что делает Вас счастливее (в широком смысле слова). 2. Если в принципе одиноко, то  нужно чем-то интересным, в первую очередь себе, наполниться, чем можно поделиться, заинтересовать... А вообще-то это нормально. Ведь только во взаимоотношениях мы можем познать свою суть. Не для кого не секрет, что окружающий мир - это наше зеркало. Не нравится "зеркало" - ищи причину в себе, а нравится - возьми с полки пирожек)))
Dina Marco
для полноты ощущения счастья.
Потому что ему не хватает той энергии, которая есть в этом человеке.
Потому что человек существо социальное.
Людям нужно из за чего то всегда страдать.
Просто привык к человеку (точнее другу, парню и т. п.).
T A
Всегда всего мало
Потому что людям не хватает любви.