Мистика, эзотерика
"Мне тебя не хватает." - Почему нам кого-то из людей не хватает?
Приложите кончики пальцев к поверхности стола. Получится пять пятен. Они как бы на плоскости сами по себе, но на самом деле части единого целого. Поэтому им не хватает друг друга. Так же и группы людей части единого целого из четырехмерного мира ( всего по теории супер струн 11 измерений) . Отсюда и выражение, найти свою половинку. И своих настоящих друзей. И тянет к некоторым людям именно потому что вместе с ними части единого целого.
Потому что от одиночества Душа Человека очень страдает!
Человеку свойственно расширять и хранить круг знакомств.
Потому что нам мозгов не хватает, что имеем не ценим, теряем -плачем
Привычка ...однако...
Это ж для резонанса.. . затух...
Потому что человеку свойственно сомневаться прежде чем принять какое-то решение. В таком случае даже самая незначительная поддержка со стороны друзей становится просто необходима.
Страх одиночества.
людям всегда кого или чего не хватает
это просто душевный вампиризм реципиент всегда жаждет донора!
Привычка - вторая натура.
это нормальное состояние
Потому что - мы люди, и нам свойственно терять, а потом сожалеть...
Мы его любим.
ущербкам всегда чего-то нехватает, самодостаточные упиваються своим одиночеством
долг не возвращает, не?
обычно не хватает любви т. к энергетика человека сейчас слаба
У меня иногда складывается впечатление что таким людям никто не открыл себя самого и не затеял делом. Скучать можно.... но остро нуждаться-это по моему беда ((
И скучно и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды.. .
Желанья!. . что пользы напрасно и вечно желать?. .
А годы проходят — все лучшие годы!
Любить.. . но кого же?. . на время — не стоит труда,
А вечно любить невозможно.
В себя ли заглянешь? — там прошлого нет и следа:
И радость, и муки, и всё там ничтожно.. .
Что страсти? — ведь рано иль поздно их сладкий недуг
Исчезнет при слове рассудка;
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг —
Такая пустая и глупая шутка...
В минуту душевной невзгоды.. .
А годы проходят — все лучшие годы!
А вечно любить невозможно.
Исчезнет при слове рассудка;
Такая пустая и глупая шутка...
Человек - это стадное животное, в одиночку не живет.
Хорошие люди, родственные души, любим их и скучаем.
Челоеку нужен человек. И по сему, если человек одинок, он не полноценный элемент Социума.
значит мы себя оставили в ком-то
1.Если не хватает конкретного человека, значит в нем есть то, чего нет у Вас, то, что делает Вас счастливее (в широком смысле слова). 2. Если в принципе одиноко, то нужно чем-то интересным, в первую очередь себе, наполниться, чем можно поделиться, заинтересовать... А вообще-то это нормально. Ведь только во взаимоотношениях мы можем познать свою суть. Не для кого не секрет, что окружающий мир - это наше зеркало. Не нравится "зеркало" - ищи причину в себе, а нравится - возьми с полки пирожек)))
для полноты ощущения счастья.
Потому что ему не хватает той энергии, которая есть в этом человеке.
Потому что человек существо социальное.
Людям нужно из за чего то всегда страдать.
Просто привык к человеку (точнее другу, парню и т. п.).
Всегда всего мало
Потому что людям не хватает любви.