"неужели это мой путь.. . идти без поддержки"...
-------
большинство идут в одиночестве.. .
поддержка духовная.. . слишком редкое явление.. .
учитесь чувствовать.. . рядом идущих.. .
выбирая из них лучших попутчиков.. .
но знайте.. . даже если найдете такого.. .
это ненадолго. .
у всех разные Пути.. .
Мистика, эзотерика
В жизни катастрофически не хватает мужчин....Бывает одно слово одного чужого мужчины оживляет... почему их нет у меня?
Господи.... какие Ваши годы...
Карие глазки, значит Росенка, то есть ещё и Славянских корней. Росены, это в основном были общественные деятели объединяющие многие культурные слои в том числе и творческих людей. Нужно быть просто Решительней и раскрепощённей в знакомствах, тогда и появятся те люди. которых бы вам хотелось в своей жизни, но идеал, или образ вам нужно всётаки менять, то, что Вам нравится сейчас, это не Ваше.
пойдите в спорт
на танцы или туризм и там полно крепких простых порней
Вы не заслужили значит любовь мужчины. В прошлой жизни относились к ним очень плохо, пренебрежительно. Но в Вас, по-моему, цыганская кровь.
Послушайте аудиолекции Геше Тинлей По Бодхичитте, Сутру Сердца на сайте www geshe ru.Может осознаете причину проишодящего с Вами. Наберите на google Мантра для привлечения любви, или Гянтра-мантра.
Развивайте в себе женские качества, и тогда рядом с вами появится мужчина, который будет вам соответствовать.
на вас смотрят там Свыше, и значит не посчитали вам дать такую поддержку....
Вы хочете песен? Их есть у меня!
Большое видно на расстоянии.. . Иногда стоит лишь немного отойти, и сразу становиться понятно: то что ты ищешь, всегда находилось рядом с тобой.. . По опыту))))