Мистика, эзотерика
я вдела образ одного и того же мужчины дважды! Почему он приходит?
Мама говорил что я маленькая говорила, смотридяядя, сидя дома, а 2й раз он пришел в 26 лет
Смотря "как" приходит! Не совсем понятен вопрос. Если этот "дяденька" посещал Вас на тонком плане, то это может быть и Ваш Ангел-хранитель, и Наставник, и ...
Иришка Азисова
В послдний раз в 26 лет,он просто появился ночью,я проснулась от того что он стоял на кухне, я чувсвовала его писутствие,потом он пришел ко мне в комнату и стоял у изголовья, просто присутствовал
Наверное, он хочет забрать вас с собой. Интересно только зачем? Не было ли у вас повода для этого? Не появлялись ли какие-нибудь знаки на теле, не слышали ли вы голос зовущий вас по имени. Нет ли у вас по матери или отцу странных, запутанных мест в истории рода.
Опишите его внешность, сколько ему на вид лет. Возможно, это ваш Наставник или Хранитель.
хз это может быть хто угодно, у моего друга была такая же фигня за ним в доме постояно какая та тень шастала, потом начала во сне приходить, однажды ему приснилось что эта тень подошла к нему в плотную . Она выглядела так же как он но только какая та тёмная и мрачная . Она начала с ним говорить расказывать что она это он сам в будушем и давала указания чтобы предотвратить какието события . У неё был хриплый голос и чёрные глаза . Я посоветывал другу не слушать её , хто знает что это такое и правду ли она говорит . Когда тень в очередной раз явилась мой друг подошол к ней и прямо послал нахрен, Тень сказала что он пожалеет и рассыпалась в пыль, тут всё вокруг начала покрывать темнота и друг проснулся . Можеш не верить но это правда
Иришка Азисова
Правд так правда.Со мной разное происходит, даже душили, я просто не пойу зачем это мне видется всё