Мистика, эзотерика
я предпочту остаться мастером,чем тупыми ответами зарабатывать очки?что в школе мало 5-ок получили?
Молодец. Лучше один ответ, в который ты по настоящему вложилась, который тебя зацепил и ты чувствуешь, что он может быть полезен, чем десяток ляпов абы-как. Я с тобой.
Куда же Вы денетесь? Чего бы Вы не предпочли, все будет изменяться в соответствии с установленными проектом правилами:)
Zhanara Nurmukhanova
я не в проекте,это я ему позволила побыть в своем мире1
Не стоит обращать внимание на здешние очки и звания. Это просто игра во мнения, интеллектуальное общение. Если людям действительно надо знать ответ на серьёзный вопрос, то они обращаются не к случайным людям, что здесь, а прямо к специалистам. к исходной литературе и т. д. Недаром здесь многие просят отвечать без ссылок на книги . без цитирования, т. к. им хочется узнать личное мнение, услышать то, что раньше не слышал и т. д.
То, что для Вас тупо, для другого может быть остро. . и наоборот. .
Все дело в восприятии. . И, думаю, терпимее надо быть.. .
Оставайся!!! !
Ведь никто не заставляет отвечать. Отсутствие ответа лучше чем ответ тупой.
ну... даже учеником приятно быть в виртуальном мире)) ) вот многие в этом разделе приходят специально подразнить верующих людей, у которых свое представление о философии и религии... Это для них как апельсин скушать... и в своих вопросах, полных пренебрежения, они игнорируют этику общения, зная что заработают своими желчными ответами звания "просветленный" - вот парадокс!))))
Дина Жубрина
Ой, как я Вас понимаю!!!