Мистика, эзотерика

Вы обращались за помощь или советом к экстрасенсам? Как результат ?

Было дело. По совету знакомых обратился к "очень сильной" целительнице-прорицательнице с кучей положительных отзывов.
Нихрена не помогло (была просьба по здоровью) , нихрена не сбылось (спрашивал о родственниках) .
В общем, особо и не расчитывал, так что без обид, хоть мне это и стоило что-то 2 тыс. рублей.
Просто забавный опыт.
Валентина Боброва
Лучший ответ
Результат нужный получил
Мария Дулатова
бабушка моя заговором животных поднимала. . если очень сильно просили. . результат- боялись многие потом и чурались. . тк бояться то что не понятно. . это щасс реклама двигатель прогресса и все звездят. . а раньше- отчуждение и боязнь соседей как факт последствия помощи
сегодня любому человеку доступна методика по восстановлению природного дара человека, его энергетики и обращаться ни к кому не нужно будет....
Юлия Коцарь
первое: экс-сы бывают разные, и если вы пришли к целителю со своими болячками, это вовсе не значит что он ещё и ясновидящий и прочитал ваше имя. второе: если вы пришли не к знакомому экс-су, а в платную контору, то 95% что вы попали на мошенников.
Товарищи господа! Я ни разу в жизни не встречал настоящего инопланетянина и настоящего экстрасенса!! ! Все, кого я встречал, на мозговую поверку оказались корыстными шарлатанами. Это всё миф, пиар и раздувание. И все, кто реально может мне привести контрфакты - ну просто заслуживает моего пппрррриииистальнейшего внимания. Но увы - таких пока что нету. Извините.
Irina Shishkova
Олеся Григорьева Увы, но скорее всего вы правы.