Мыли будто бы я продаю свою душу за то, что бы быть с человеком, которого я не люблю и с которым собственно и быть не хочу или же продаю душу за то, что бы все люди на земле были счастливы или ещё что-то.Сейчас сижу не жива не мертва.Боюсь.Я НЕ ХОЧУ ДУШУ ПРОДАВАТЬ И БЫТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ , КОТОРОГО Я НЕ ЛЮБЛЮ.
Невроз начался с тех пор как я стала вспонимать травмирующие меня и мою душу событие прошлого.
Что делать ?
Хочу покончить с собой и даже готовлюсь.
Добавлено 6 минут назад
Все очень плохо.
Добавлено 6 минут назад
и в церковь пойти возможности нет (
Мистика, эзотерика
Нужна помощь и совет.
Отвлекайтесь, не зацикливайтесь, есть ведь какие-то радости другие. Не кляните нелюбимого, не даст Бог милого.
Это вам какое-то испытание. Нужно выдержать. А продажа души это совсем не то.
Первое - надо доказать, что есть душа, иначе нельзя продавать то, что неизвестно.
Пока вы не узнаете того, чем она является, её нельзя использовать в акте купли-продажи.
Если бы я каждый раз, когда были проблемы кончал собой, то не родилась бы у меня дочь. Не выросла бы и не мотала нервы. Только сейчас я понимаю, что все прошлые проблемы были моими закомплексованными проблемками.
Нет таких испытаний, которые были бы не под силу человеку. Хватит унывать. Возьми себя в руки. В крайнем случае позови подругу, нажритесь с ней. Поплачся ей. А на утро с новыми силами в перёд. Ты нам нужна бодрая и радостная.
Передайте через своих наставников (имеется в виду на тонком плане) данную ситуацию на суд Высших, и попросите вести вас правильно.
палево успокаительное побольше воды пейте и сон лучее лекарство
Нина, всё будет повторяться до тех пор, пока ты не примешь свое прошлое таким, каким оно было и не простишь себя и других
Самоубийство один из вариантов продажи души. Продать душу, ради человека ( любимый, или нет - без разницы ) есть форма
идолопоклонничества. Сделайте глубокий вдох и посмотрите в небо, на звезды, в себя в зеркало, наконец.. .
Ну как, полегчало?