Мистика, эзотерика

Люди, нужна помощь совет...3года это длится у мужа.дела не идут совсем..

Раиса Баева
или он кого-то обидел или сам на кого-то обижается - для начала разорвите связь - если это есть - возместите обижаемому или простите обидчикам

Да кстати - надо ещё благотворительностью заняться, но от чистого сердца
Ирина Власенко
Лучший ответ
Ну дык вам с первого же раза дали понять... НИКАКИХ ПАРТНЕРОВ... вы сами все можете...
K*
Katherine *
Причин такому может быть несколько. Для того, что бы точно говорить, что и как, найти выход и знать начало проблем нужно сделать диагностику на таро, тогда только ситуация прояснится и можно говорить о дальнейших действиях. Это не бесплатно, если хотите пишите в личку, без этого всё так и останется предположением....
А с чего вы взяли, что все всегда должно быть хорошо? Это нормально полоса черная полоса белая. Сейчас черная! (это не значет, что надо ждать белую! ) Учись с ней жить! Не бороться а жить!
Ну на самом деле, если уж вам ппц как плохо, то деньги на самом деле получать фигня.
Задумайтесь на секунду, кроме денег как у вас дела то? )
Деньги можно выменять. На что? ) )):
1) Здоровье
2) Дружба
3) Любовь
4) Семья
5) Положение в обществе
6) Знания
и т. д.
плюс к этому, есть комбинации:
Здоровье детей
Любовь любовницы)) )
Дружба с коллегами
и т. д.

Вопрос к вам, что готовы отдать? Вот вот) Берут чужое, а отдавать свое надо) Это самый простой способ! Не надо быть гением, что б им пользоваться. А так могу порекомендовать посмотреть фильм "Секрет".
Если, что пишите)
Людмила Бондаренко А можно ссылочку на фильм? А то существует бесчисленное количество фильмов с таким названием :(
Пусть ваш муж не лезет в бизнес, раз так ему не везёт, а попробует себя на какой нибудь обычной работе.
Может, не стоит быть таким доверчивым, а попытаться сделатьвсё самому...
Poolina :)