Мистика, эзотерика
Кто нибудь обращался к экстрасенсам за помощью в делах?
Расскажите если был опыт. Имею ввиду настоящих экстрасенсов. Например участников Битвы экстрасенсов (точнее победителей, первые 4 места занявших).
В делах - нет. а вот в лечении однажды пришлось. 18 лет назад. Началось со стресса после очень сильного наезда. Месяц тяжело болел, врачи не помогали (я сам видел дыру в своем поле, но сам закрыть не мог ). Пришлось звать приятеля (мы в товремя не очень были блзки и сначала я не хотел обращаться, думал вылезу) , он за два сеанса пгоставил меня на ноги.
нет! Я лучше эти деньги потрачу на пользу себе!
настоящие экстра.. . -в телевизоре?? ? если кто верит в телевизор - ему никакая "экстра... " не поможет...
А я вообще считаю, что всего надо добиваться самому... Не надейтесь на экстрасенсов... они, как правило, шарлатаны...
т. е. ты бездарность и бездельница, а хочешь, что бы посторонний дядя (тётя) с умным лицом, тебе всё устроил? А денюшки бар? Тогда-вел кам.
Хотите решить свои проблемы - лучше загляните сами в себя, а не несите деньги шарлатанам, священникам, ну и прочим, кто хочет унас халявно пожить.
А заглянув в себя, в суть своих проблем, может и поймёте как их решить, может и проблем меньше станет.
Ребята если человеку верится что поможет моча и он выздоравливае то чем екстрасенс хуже, он та же самая плацеба. А кто нибудь задумивался как этим "Шарлатанам" тяжело, целий день болячьки и дурики с желанием- "на тебе деньги а ты мне здоровье, счастье любовь.... "а не сработала так сразу обман.
главное если верите значит действуйте
Сам не обращался но считаю что наши медики похлеше бабушки целительници, они найдут болезнь опишут все страшный варианты и на тебе список таблеток принял и хорошо здоровый!!!
главное если верите значит действуйте