Мистика, эзотерика
На самом ли деле экстрасенсы обладают необычными способностями или это мода сейчас такая :прикидываться человеком
не вписывающимся в рамки нашего общества ?А как вам "Битва экстрасенсов "на ТНТ-бред это всё ,подставные лица ,пиар ,стремление поднять рейтинг или что -то ещё?
настоящие экстросенсы никогда не будут себя рекламировать и показывать свои способности.. . а то что происходит на ТВ - очередной сценарий, как и всех интерактивных шоу...
На оба первых вопроса ответ -Да
Да-есть люди обладающие необычными способностями
Да - существует мода на это
На третий вопрос о битве экстрасенсов у меня особое мнение. Если бы это были настоящие экстрасенсы, ясновидящие и прорицатели, они бы при первой встрече уже знали кто на что способен и игра была бы бессмысленной. Это не более чем шоу.
Да - существует мода на это
Каждый из нас маг, но не все подозревают об этом...
считаю не бредом. у людей есть дар. если бы был это пиар то сколько людей в каждой серии приглашали разных, это за все 9 сезонов всем платить чтобы молчали и не раскрывали правду о том что это всего лишь шоу? ! кто знает конечно. просто я знаю что экстрасенсы есть. у меня бабушка ясновидящая была. так что просто не верить в это не возможно мне.
Фарида Моисеенко(Нурмухамедова)
А есть ли тесты для проверки этих способностей ?
я считаю что люди с необычными сверхъестественными способностями существуют, естественно появляется тенденция прикидываться людям не обладающим такими способностями: )
а что касается битвы экстрасенсов, то там на 40% всё наиграно, но нужные люди там есть
Обладающий подобными способностями и применяющий их подобным образом вредит в первую очередь самому себе. Говорят, что "настоящий целитель нищ" - т. к. будет применять свой дар бескорыстно, т. к. дар этот - не его, и не для него, а для других.
кончно есть люди с необычными способностями и многие прикидываясь такими людьми пытаются как говорится урвать свой куш, знали бы они какой тяжелый крест по жизни несут действительно люди со способностями... и ТНТ им не нужно, и без этого всего хватает...