Мистика, эзотерика
Какими необычными способностями обладаете Вы, как их применяете ???
Не обладаю - вредно, сунами штормы ураганы войны надоели. Предпочитаю просто жить в единение с природой
Свои способности необычными не считаю. Поскольку они скорее привычные, чем необычные. Привыкаешь ко всему. Не было у людей мобильного телефона и вдруг он появился. Диковинная вещь! Удивительный прибор. Прошло время и он уже ни у кого не вызывает удивления. Он стал обычным. как и первый полёт человека в Космос, как появление движущихся картинок (синематограф) . Способность человека проникать в самые сокровенные тайны мироздания - вот это меня всегда удивляло и восхищало, и будет удивлять. Сейчас читаю энциклопедию по химии. Насколько люди стремились познать мир вокруг себя, не имея в своём распоряжении тех гениальных изобретений. Но они стояли у истоков появления этих изобретений.
А интуиция, экстрасенсорное восприятие, телепатия и прочее - это всё наши обычные способности, которые по каким-то причинам у многих находятся на низком уровне развития. Возможно, что причиной этого послужил наш уход от природы. Связь с природой теряется - и восприятие природы неодинаково у всех.
Я пользуюсь своей интуицией, предвидением и ещё некоторыми способностями, о которых рассказать не могу.
осознанно стараюсь не пользоваться - не хорошо это и для себя, и для других людей. если только.... место для парковки авто освободить в центре города ))), да и то.... неосознанно - "приводят людей свыше" и многое происходит даже помимо меня, достаточно моего присутствия, как проводника. а иногда кое-кого из кое-откуда и вытащить нужно, но не насильно, а показав другой вариант пути/развития событий и дальше человек идет сам. но не люблю это :(
считываю с инфо полей.. .
:-)
обкуренный начинаю нести чушь
пьяный спокоен
во сне летаю
матом матерюсь
в шахматы выигрываю
в карты секу
историю понимаю
пьяный спокоен
во сне летаю
матом матерюсь
в шахматы выигрываю
в карты секу
историю понимаю
необычные ли они?? ? или все таки это обычное состояние.... даже и не знаю
целительство, диагностика, космоэнергетика и повыше энергетика, ясновидение, духовное видение, экстросенсорика, работаю в астрале и на ментале и т. д.
говорят, что я могу устроить головную боль. могу начальнику дать отпор, третьим глазом могу смотреть мультики.
Мариночка, а зачем вам чужие способности? Или хотите подтверждения
своих умений - то вряд ли вы ими будете довольны чужими. Проще
пользоваться своими. Старайтесь не сравнивать и сможете свои
способности расширить - попробуйте и у вас все получиться. Успехов.
ничего особенного вижу как глазами слепца так и зрячего
могу писать двумя руками одновременно в зеркальном отражении (как Леонардо да Винчи) . Но я не знаю, что с такой способностью делать. И для чего это нужно...