Мистика, эзотерика

Странная способность - как контролировать, в чем применять?

Мне давно кажется, что у меня две души в одном теле. Вторая редко себя выдает, только в случае опасности. Это не психоз и я не сошла с ума. Но не в том, к слову, дело. Просто думаю, это связано.
Это случилось дважды. Мы в походе были, поздно вечером дождь пошел, забежали в заброшенную церквушку, так кстати оказавшуюся рядом. Когда пошли осмотреть её, у меня страшно заболел левый глаз. Я потерла его, а потом зачем-то закрыла правый. И левым глазом я увидела белый дым над упавшим крестом. Так как все продолжали весело смеяться - никто ничего не заметил. Открыла правый глаз - дым исчез. Закрыла - снова виден. Я, с видом "осматриваю церквушку" подошла к странному дыму, затем подняла упавший крест - дым исчез. Насовсем.
Я вообще люблю ночь больше чем день. Гуляли с подругой по парку, как мне вдруг стало очень тревожно, будто кто-то следил за нами. Ночью то, в глубине парка! Закрыла правый глаз - увидела несколько белых туманных фигур. Потащила подругу домой - "все, нагулялись".
Такого больше не было. И то явно не глюки. Как научиться пользоваться этой фигней, что она дает? Может ее можно применять в чем нибудь полезном?
Пиши в "мой мир", если есть желание, могу тебе помочь с этим и рассказать по подробней.

Ты не сумашедшая и это не глюки, есть люди у которых есть такое чувствование. Только почему оно бывает, есть несколкьо разных причин.

Приминять, это не только можно но и нужно, не просто так такое бывает.
Зарема Мамутова (Халитова)
Лучший ответ
Не стоит придавать этим видениям такого значения.
лишь бы во благо...
Анна Трошина
ну, если дожили с этим до Вашего возраста- это не вредно..
Нина Вдовенко
Экстросенсорные способности, почитай литературу
Anna Shefchenko
Действительно видите ауру предметов, да и вообще тонкий мир. А что к чему, наблюдайте и со временем будете понимать лучше и лучше.
я бы к офтальмологу сходил
*анатольевна* ...
Поспать немножко надо. Пройдёт.
Повезло Вам. Люди этого годами добиваются. Видеть тонкие планы - большое удовольствие. Для себя-то точно можно использовать. А так - ищите, что на душу ляжет, читайте. Рамта, Крайон, Ошо...
прочитала, аж мурашки по коже... да какой-то дар есть, однозначно и опыт придёт сам со временем..
Юля Иванова
мда.... может фильм по этому сценарию снимем? в жанре "фэнтези"
Мир многомерен, но лишь три
Нам измерения достались.
Чтоб в энные попасть миры,
Необходимо - и немало -

Нам изменить. Ты посмотри,
Как ощущения отстали,
Их только пять!. . Но там, внутри,
Рождается, прочнее стали,

Шестое чувство, чтобы время
Почувствовать как измеренье
Четвёртое. - То первый шаг,

Покуда время - то, что можем
Уже измерить, - путь проложен:
К иным мирам лежит межа!
говоришь левым глазом?
Блин грань восприятия мира стерта, это хорошо. Эзотерические форумы в помощь. Ищите способность под названием "Скан", может там вам помогут...
Тренируйтесь почаще, разовьете.