Мистика, эзотерика
У меня стали проявляца необычные способности....На что их лучше направить?
Сновидения,внутрений голос....всплывающие строки сответами на вопрос,знаки,чуство людей,сособнось видеть энергию вселеной и человека,музыкальные способности,музыку стала писать....видения,могу лечить свои болезни мыслями....убирать несильную боль...Сама все развила,но что с этим делать??
Направляйте туда, куда "душа лежит". Если чувствуете - надо - значит, используйте. Если нет потребности - не насильствуйте над собой. Старайтесь жить в гармонии с собой и окружающим миром и слушайте только то, что подсказывает Ваше сердце.. .
Удачи Вам!
Репетитор матер студиорум - развивать
А зачем развивала? Теперь решай сама!
Лучше всего на помощь нуждающимся в ней детям.
Принцесса, предлагаю тебе общение по теме, у меня есть похожие навыки. icq 438-263-522
Используй свой дар на благо людей, если есть в этом потребность.
Поступай так, как велит тебе Со-Весть. Помни о том, что ты всего лишь проводник этих энергий, распоряжайся ими разумно. Не прельщайся дарами.. .
С Богом в добрый путь!
Такие дары нам даются для помощи другим людям, освящения тонкого мира.
на тоже самое, на что направляют свои тщетные усилия обычные, добропорядочные люди. У вас это должно, просто лучше получаться, чем у них.
На гармонизацию жизни.
Веры, Надежы, любви Вам!
и можете так просто сказать обо мне?
если можешь- не используй лучше. А если используешь- то только во благо людям
...оставте себе, это нормально, ответы придут сами... любите эти качества и ни в коем случае не сторонитесь их, ВЫ ВЫШЕ ДРУГИХ...
Здесь только тебе решать, куда и на что. Но нужно жить в гармонии прежде всего с нашим Миром и Землей, и тогда все будет хорошо=)
А условное направление к тебе само придет. Желаю Успехов! =)
Просто живи, понимай мир и людей, ЖИВИ! это есть человек, когда тебе многое дано не думай что с этим делать, когда пригодится поймешь
Денег получи. Чем больше, тем круче.
помогать всем кому можешь,,,
Развивайся! Ты наверное пняла, что наа жнотличаетсяот ини обыных людей. А вот в каком направлении тебе надо двигаться-это только Тебе решать!
Желаю удачи
похоже ты превращаешься в человека! :-)
Направить надо на избавление от них, иначе хуже будет: не думай, забудь о них.
Помогайте ближним своим или тем кто отчается. Часто судьба будт подкидывать вам ситуации, в которых без ваших способностей нельзя будет выжить. Встречный вопрос: подскажите, как развить пирокинез?
направить на созидание
idi v 'Bitvy ekstrasensov", posmotrim na tya..