Мистика, эзотерика
Верите ли вы в экстрасенсов и их "способности"? Я смотрю ванг развелось не мерено. Про битву экстрасенсов вообще молчу.
Цирк. Возможно что им всем информацию сливают или они владеют гипнозом? (Для этого и не нужны никакие сверх силы)
слабеньким экстрасенсам информацию сливают, чтобы хоть чуть-чуть дотянули до финала. ..
Но уголвоные-то дела в раследованиях настоящие.... Вот тебе предложат за небольшую плату показать фото твоего родственника усопшего или живого, и наврать душераздирающую историю как его убивали - согласишься?
Да никто не согласится на такую хрень. Тем более, что в некоторых расследованиях показывают фотографии преступников, находящихся в розыске, это вообще.
Так что кроме примитивного "верю-не верю", нужно хоть немного анализировать ситуацию, и различать, где игра актеров, а где настоящие эмоции.
Если предположить, что в битве экстрасенсов абсолютно всё - лажа, то значит у нас в стране дохуя талантливых актеров, не пойму только почему в сериалах такие бездари снимаются.
фокусы
В общем есть такие люди... но очень мало... и это вовсе не те, кто мзду за свои сеансы берет... такие ждут награду от Бога...
Глупый вопрос
Есть сверхчувствительные люди ( экстра-СЕНС)
Есть самозванцы
Вот как раз таки Ванг нет.
больше шарлатанов с верой в свое воображение.
Кое-что существует, но все эти шоу... проверить же ЭЛЕМЕНТАРНО: взять, например, нераспечатанную коробку с Виндой - пусть серийник скажут, хоть какая-то польза от них будет)))
В моих планах на ближайшие 10 лет создание уникальной школы развития экстрасенсорного восприятия. Выпускники школы будут проходить обучение по уникальным методикам. И их способности не будут ни у кого вызывать сомнений. Я накопила достаточно статистических данных, чтобы судить о том у кого, как и в какой мере могут проявиться ОБЫЧНЫЕ, я подчеркиваю, ОБЫЧНЫЕ способности, которые благодаря суевериям, лжи и невежеству почему-то возведены в ранг чего-то сверхъестественного.
Сверхъестественное в нашем прогрессивном мире, друзья, так это то, что люди доверяют свою личную информацию, свои проблемы тем, от кого ждут чудес. Чудес не бывает. Вот что я могу сказать, следуя из своего опыта.
В моей школе не будет никаких туманных речей. В ней не будет места обманщикам. Хватит с нас всех этих кровопийц.
Всё изучаемо, всё поддается объяснению. Только не нужно изучать квантовую химию методами времен Аристотеля.
Я могу вас заверить - способности людей изучаются в сегодняшние дни. Изучаются скрыто. Поскольку масштабы и последствия превосходят самые смелые мечты. С тех самых пор, как Нинель Кулагина прошла необходимые тесты, никаких вопросов о возможности тестировать способности более не возникало.
Не верю. Уже Сафроновы начали возмущаться наглости своих экстрасенсов.
Что такое слово экстра сенс. Это сверх восприятие, прямой перевод. Благодаря сенсорике у нас инстинкт самосохранения. Благодаря сенсорике мы слышим звуки, ароматы, распознаем вкус. Так же стоя рядом возле человека человек чувствует тепло исходящее из того кто рядом. Но есть люди дигустаторы как вкуса пищи так и ароматов. У них сверх восприятие, этого можно сказать не чувствуют многие люди. Так и тепло исходящее от костра и от человека, каждый чувствует по своему (с разной силой0 Экстрасенс если тренируется, занимается собой то это значит он повышает свой порог восприятия. Мануальная терапия это воздействие на точки акупунтуры путем физического воздействия (давления) на точки, так же используются иглы и сигары из трав легкое прижигание точек аккупунтурных. Экстрасенс воздействует если хотите так теплом на отдельные участки тела и точки. НУ это я вам по простому объяснил. Так сказать коротко.
Нет универсальных экстрасенсов... Обычно человек что то умеет одно хорошо.
Не верю в шарлатанов.
А Битва экстрасенсов это шоу, одни артисты.
Alyona Kolesnikova
это Ты сам инфу накопал ?))
Я в себя верю. И мне даже деньги за правильные пророчества платят по факту. И эфирное поле чищу успешно, и причинное, когда не лень.
И статья о статистике дефектов биополей в Новосибирске у меня на блоге есть.
бесов много развелось ...
Настоящие есть, но, единицы, основная масса - шарлатаны.
верю
я сенс
битва это постановка там нет ни одного сенса
я сенс