Мистика, эзотерика
Победительницы битвы экстрасенсов -Джулия Ванг утверждает, что судьбы нет. А как считаете вы?
Судьба есть, но она не предначертана, как думают некоторые. Мы сами строим свою судьбу, исходя из своих поступков, действий и мыслей.
удобнее считать, что есть! можно все неудачи свалить на нее! а кто во что верит - дело личное...
Есть, но всегда возможны непринципиальные вариации...
Она ещё любит матом выражаться и пальцы показывать...
Ксения Фёдорова =)
Детский сад. Что ещё она любит может расскажите?
Ну значит можно её объявить шарлатанкой...
Ксения Фёдорова =)
Кем можно объявить вас?
а еще она фотомодель и показывает себя таким образом. судьба есть
Просто у неё своя трактовка этой силы, можно назвать- сила смерти, она работает аналогично судьбе
смотря у кого ...и как смотреть
Богом дана свобода выбора, так что судьба пусть отдыхает
Конечно нет!
Только глупец верит в неё)
в каком то смысле да.
но лишь в каком то)))
можно например сказать что мы все рождаемся чтобы прочувствовать любовь, горечь, радости, слёзы, спокойствие, безмятежность, страдания, удивление. Да это судьба. Но мы выбираем разные пути к проявлению или же выявлению в себе каких то особенных эмоций) но смысл один.
но лишь в каком то)))
Не соглашусь с ней
Впрочем и сама передача мне уже не очень
Слишком уж много уже пострадавших которые обращались к Мехди, Турсуной, Наталье Воротниковой и прочим финалистам "БЭ" и просто выкинули деньги ничего не получив взамен. (имею в виду обращались к ним в реале, а не на шоу). Первые выпуски смотрел с интересом, потом бросил когда понял что там за "кухня" .
На человека множество факторов влияет
Своя личная карма, карма своего рода, судьба, гены и так далее
Судьба есть но она влияет не на 100%. Не всё предначертано
У человека есть возможность её изменить, противостоять, бороться
Но нельзя сказать что её нет и она не влияет
На человека множество факторов влияет
Есть, но ее делаете вы, а не кто то, где то. Вы творец своей судьбы!
Судьбу можно сравнить как реку по которой мы плывем на лодке с веслами.
Айнура Бошкулова
ага исправь реку, плывя в лодке)))
этих экстрасенсов и прочих колдунов.. надобно коктейлем молотова угощать... и еслиб была моя воля то я бы так и делал бы!
В жизни все предопределено. Что должно случиться - случится, что не должно случиться-не случится никогда, как бы ты этого не хотел. ( Шри Рамана Махариши).
Все обусловлено кармой.
конечно есть
Каждый человек трактует слово судьба по своему. Она есть и её нет. Не всё так просто.
Я думаю, что всё предначертано
Я считаю что они шарлатанка. А по поводу судьбы, так это зависит от того что вы вкладываете в понятие судьба.
Ксения Фёдорова =)
Шарлатанка? Она не обслуживает население и за помощь деньги не берёт. О чём вы вообще?
многие живут по сценарию сценарии просчитаны умными людьми давно люди групируются как кому-то выгодно вплоть до фамилий и прочего все подбиралось по своим критериям например смотрите Власов фамилия в нашем же дворе жил такой Макутонин типа мамонта его еще называли штуша кутуша Владислав звали первые три буквы Вла есть еще С чкего нет так это одной буквы сейчас он в штатах живет имеет свой банк дедушка с бабушкой его работали в обкоме в Москве сценариев много вплоть до этажей номеров домов названий улиц и другого кто хочет в этом убедится идите на форум Мурманск хибин в раздел флудильня и там запись О магии криминале и кинематографе почитайте там все и вопросов станет меньше и они будут конкретней. Слыхали о шпингалетах из Нижнего Тагила это танки а заяц это Зальцман заводами заправлял.
Она конечно сильная гадалка, но всё же может ошибаться