Интервью с Джулией Ванг:
Как Вас зовут?
В этом мире меня зовут Джулией.
А Вы бываете и в других мирах?
Мне нравится ходить по другим мирам. Для меня это была любимая игра. У меня было ощущение, что ты входишь в компьютерную матрицу. Мир рассыпается и становится похожим на пиксели, а потом собирается в тоннель. По этому тоннелю ты летишь туда, куда тебе нужно.
Откуда к нам приехали?
Из Риги.
Вы экстрасенс или как-то иначе себя называете?
Дух хаоса. Знаете? Есть такое понятие, как "хаос" (андрогин бездны), "энтропия"? ..Дитя бездны. Так понятно? Знаете Будду? Вот он был духом хаоса. Я дух в теле человека.
Бог?
Для вас это боги, да.
Как давно вы влезли в это тело?
В это, конкретно, или в какое-то другое?
А Вы и в других были телах?
Конечно. Была мужчиной, жрицей (невестой бога Ра) в Египте, например.
А как давно были мужчиной?
В последний раз это закончилось в 45-м году, по окончанию войны. Я была в Третьем рейхе нацистом и отравилась, потому что Россия победила Германию.
Вы помните все эти события?
Да, помню. Я много помню прошлых жизней.
А молодой светловолосый человек на картинке ...
Мой любимый в прошлой жизни.
Как у вас там сложилось всё?
Меня убили. Его отец. Потому что он был фараоном в будущем. А я была жрицей, которой надо было хранить девственность для бога Ра всю жизнь. Это хорошо, что меня убили слуги отца, потому что если бы меня убивали жрецы, то они бы убивали меня долго и мучительно, а потом заживо бы крокодилам скормили.
Вы не хотели проходить сквозь толпу поклонников. Вы боитесь людей?
Я интраверт. Закрытая в себе, необщительная. Когда я иду где-то, то стараюсь не смотреть на людей вообще даже.
Ожидали ли Вы, что за Вас отдадут более трёх четвертей голосов?
Я не ождала. Правда. Я очень неоднозначный персонаж и я не думала, что зрители могут меня полюбить.
Кто Вы?
Я не совсем человек. Дух, воплотившийся в теле человека. Как в "Аватаре". У меня органы другой формы, состав крови другой, практически нет антител.
То есть, Вы не человек?
Да, я вам об этом твержу целую Битву.
Кто Ваш отец?
Он не человек. Некая сущность, которая может проявлять себя в многомерных вариантах.
Инопланетная сущность?
Ну, можно и так сказать.
Ваша мама что-то говорила об отце?
Она скрывала от меня. Но я знала, что тот человек, с которым она живёт - это не мой отец. Я это видела и чувствовала. Я думаю, он тоже. Он меня ненавидел, называл монстром, чудовищем и сексуально домогался.
А сколько Вам было лет?
Двенадцать. Мне было 12 лет.
Вы защищались?
Когда он делал какие-то гадости мне или матери, с ним случались нехорошие вещи. Он мог уронить себе на ногу ведро с цементом или пробить её железкой.
Вы с самого детства разговариваете с мёртвыми?
Да. Я сидела и разговаривала "с пустым местом". На самом деле, там был мёртвый, например, или какая-то сущность энергетическая.
Во что Вы любили играть в детстве?
Мои куклы - это люди.
Куда делось дерево?
В другую реальность. Я его сломала, чтобы мёртвые не приходили больше.
Вы правда ничего не едите?
Нет, я ем иногда печёнку сырую куриную. Я вампир. ..Я шучу).
Вы удивили нас необыкновенным сине-фиолетовым чаем. Откуда такой берёте?
Это из предгорий Тибета. У меня прадед был с Тибета и он научил бабушку травам, магии, целительству. Когда Китай начал наступать на Тибет, начали истреблять всех коренных тибетцев; он бежал во время войны через Манчжурию в подданство к русскому царю, принял подданство, крестился Михаилом и женился на русской дворянке. Очень странная история. Мою прабабку выкинули с поезда с сестрой за деньги и драгоценности в Амурской области, когда везли расстреливать всю семью. Их подобрала местная женщина и вырастила как своих.
Мистика, эзотерика
Кто по вашему прадед Джулии Ванг она говорит что с Тибета правда ли это он что китаец был?
ааааааааааааааааааааааааааа
Марина Киса пишет что когда она пребывая в трансдентном состоянии медитирует ей кто-то воздействует на область слева пониже ребер и она кричит тогда и злится как этот ящерица деревянная. Кто воздействует на кису как вы считаете почему она злится? И зачем папе Джулии съездили кирпичом.
Я вычитал на форуме англии новости астральной проэкции. Кто хочет проверить как это работает может попробовать выйти на контакт с одной экстрасенской она изучала эротическую эзотерику и знает всякие проэкции включая висцеральный массаж если кто-то начнет изучив ее фото мысленно выйдет на нее всякие действия мысленные свои с ней типа фантазии по теме эротики с ней где-то через полчаса она ощутит контакт и вы ощутите ее действия на себе может поднять потенцию если с этим проблемы эта экстрасенс Джулия Ванг добавлю ее фото.
чем отличается по вашему астральный секс от физического у кого нет опыта понятия не имеет что такое астральный секс. Мое мнение это работа с энергией женщины могут воздействовать на мужчин энергетически как этого достигнуть допустим мысленное погружение чл. на в ее промежность и мысленные ласки невидимыми руками накручивая себя мысленно менять позы и варианты настроившись хоть на экстрасенса их энергетика сильней это плюс но может быть и опасна. Когда женщина начнет энергетические ласки вы ощутите касания и вокруг ног и другие в частности женщины воздействуют лаская энергией область печени и селезенки и другие места кайф может быть сильнее физического секса. Энергия разных женщин отличается у одной холодная рептильная у другой теплая приятная у Джулии теплая но очень сильная энергетика одной женщины если мужчина один день с одной неделю с другой энергетика одной возможно может забивать энергетику другой. При астральном сексе подставляйте ей область печени и селезенки пока не ощутите касания и ласки ее энергии это возбуждает. Встают такие вопросы, а возможен ли энергетический секс с животными питоном змеей для любителей вуду или обезьяной или волком львом думаю что возможен но думать надо представляя мысленно реального живого питона в банке у вас, но не рисунок тогда отвечать будет некому энергией кто с питоном будет иметь опыт расскажете друзьям какова их энергетика холодная или нет. Я считаю что такой контакт с демонами может быть невозможен так как их может не существовать или они погибли как буратино ганеши по другому.