Мистика, эзотерика
Что вы думайте про Джулию Ванг

Уверенный в себе и довольно самодостаточный человек с далеко не посредственными сверхспособностями, которая не боится открыто высказывать своё мнение ни на кого не оглядываясь и особо ни с кем не церемонясь. Мне нравятся такие люди, они достойны уважения, кто бы что не говорил. Жаль конечно, что у таких людей много завистников, но это их крест по жизни.
ОНА МНЕ БЕЗРАЗЛИЧНА
А что дкмать о лжеце который ичего не умеет? Просто еще одна актриса, не более.
Хотел бы я с ней побеседовать, без посторонних.
Я о ней не думаю и более того, даже не знаю кто это!
Актриса
судя по харе выдерга хорошая
Кристина Туряница
Под выдергой вы подразумеваете амфетаминовую наркоманку?
два года с предачки прошло - а ее все до сих пор обсуждают. свое мнение что ли высказать? Когда посмотрела - то она конечно крепко зацепила. Решила с ней в астрале пообщаться. Долго не шла она на контакт. Но хотя бы с некоторыми ее проводниками пообщалась. В итоге - полное разочарование. Она мне не интересна.
Наталья Рожнова
в абстрале говорите ...так так
Кристина Савинова
воу и что там хорошего в астрале?
Наталия Белинская
Подскажите, если не секрет в чём именно разочарование? она высокого мнения о себе? а Александр Литвин хороший экстрасенс или так себе? а то он предлагает свои услуги в выборе профессии, вот мне интересно точную может дать инфу какая профессия подойдёт или нет.
Нормальная девчонка . Хочет везде быть и везде участвовать )) ) Раз востребована, значит кому то нужна .
Хороша баба.
Сонька ***
Николь Кидман, кстати. слегка напоминает.
Дура какая то из третьесортной передачи
В передаче всё знает, всё умеет прямо чудеса творит, с такими способностями и преступления раскрывать и клады искать и тп раз плюнуть, а вот в реальности я уверен что она ничего не сможет, или почти ничего, считаю что она шарлатанка.
Про неё была передача, вернее часть из передачи, где о ней рассказывали не чужие ей мужчины.. Они рассказали что до передачи никаких сверхъестественных способностей за ней не наблюдали.. Мне показалось это очень странно.. как же она смогла выиграть в такой масштабной передачи как Битва экстрасенсов главный приз?.. А так она обыкновенная женщина, а не чья то дочь хауса..
На Елену Влади похожа

строит из себя сатанистку, работает на подростковую аудиторию, чтобы рубить с них денежки
похожа на пахома необыкновенностью
а я должна что то думать о ней?..