Хоть я в мистику и не очень верю, но еще в подростковом возрасте читал книжку про Вангу, ее предсказания (в 90-е такого было много, цензуры нет, печатали все, что угодно).
И мне прям в память "врезалось" про "новую старую болезнь, которую победят".
Я долго думал, что это может про рак или СПИД, но вот мысль пришла, что это - коронавирус. Уже 3 коронавируса было (MERS, SARS и еще какой-то), т. е. этот случай очень подходит.
Только даты не очень сходятся (Ванга предсказывала Европе пипец, радиацию и каких-то "оранжевых" еще лет 10 назад).
Вы верите в предсказания бабы Ванги?
Нашли что-то, что реально сбылось?
Есть какие-то мысли по будущим, ближайшим событиям?
Мистика, эзотерика
Ванга ведь была права? Насчет "старой новой болезни" (коронавирус) и многого еще
Ну Ванга конечно была ясновидящей, только не так много пророчеств она предсказывала о будущем ...чаще от её имени повествуют шарлатаны, поскольку ссылаются на неё после того как событие уже совершилось, нет бы до его прихода сообщать...
Да и про плачевное будущее содомистской Европы; всё впереди ещё, никогда не было как у глупой толпы - раз и всё, это всегда этапы, что прекрасно видно по истории и в настоящем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
нет никакой Ванги...
алешка баба то бабой и не была ...инопланетяшка захватил тело девачки а с глазами их то не скроешь ...в опщем не слепа .. см храм каторый она выстраила ..
а с балезьнями ...познав себя и сваю энергоинхвармационну природу от инфекции можно чистица на рас два 666 %
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР.
При этом под прицелом видеокамер со спутников из Космоса Дяди и Тёти СССР под гипнозом разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах на территории СССР, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса, Дяди и Тёти СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.
Дяди и Тёти СССР разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, не соответствуют Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля, не соответствуют Законам техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука на территории СССР,
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта СССР Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР из зондер команд Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, попадают в автокатастрофы и ломают рёбра в автокатастрофах и несчастных случаях из-за пситеррора, рак, гангрена, опухоли, миома, онкология, рождение Детей с родовыми травмами и разными заболеваниями из-за пситеррора, появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора, пожары, засуха из-за пситеррора со спутников из Космоса.
Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Компьютерная Боевая Военная Техника Компьютерные Летающие Станции Защит Периметров Территории Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который был создан Высокодуховной Цивилизацией многие тысячелетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной, до сих пор не смогли разблокировать Систему, а он ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.
Про оранжевых понятно же.. что .то оранжевые революции сами знаете где.
Да, она и Трампа предсказала. Как-то напевала себе под нос трам-пам-пам, а кто-то записал
Здоровье, как награда. Иммунитет – это защита Бога. Когда грешим - мы лишены защиты. «…щит и ограждение - истина Его.» (Пс. 90,4) «…кто разрушает ограду (защиту Божью), того ужалит змей.» (Эккл. 10,8) «…впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид.» (Пр. 23,32)
Бог отнял Свою Защиту, от Израиля и великий мор, поразил их. (Чис. 25; 31,16)
«Не станем искушать Христа, как некоторые из них искушали и погибли от змей.» (1Кор. 10,9)
Бог убирает, Свою Защиту, когда люди отходят, от его норм и принципов. В результате, человек, семья, общество, государство, теряет стойкость и загнивает, распадаясь. Это случилось, с Содомом и Гоморрой, Ниневией и др. мировыми державами, а исчезнувших народов и народностей, просто не счесть.
Верь во что хошь
Бредом нас не трошь
Ванга умерла уже давно
Но вещает нам все равно.. :(
Бредом нас не трошь
Ванга умерла уже давно
Но вещает нам все равно.. :(
Ванга ясновидящая. А это грех. И связь с бесами.