Мистика, эзотерика
Ванга была права???
только щас слышала что радиация из японии распространиться по всей земле ...Предсказания Ванги сбываются??
Конечно сбываются. Вы не заметили, что уже пол года идёт мировая война? Атомные взрывы не мешают?
Хотя Ванга не полная дура: большинство её предсказаний относятся к далёкому будущему. Вот Глоба тут прокололся: понапредсказывал даже на 90-ые. Правда, любители астролохии лапшу с ушей не то, что не снимают, а сами себе навешивают добавку. Даже с томатным соусом.

процентов на 70...
Когда люди в страхе - ими легко управлять и манипулировать...
Не стала бы я так опрометчиво уповать на пророков. Вера в пророчества чревата сокрушительными последствиями.
*Не уверенна... передачу смотрела, не все её предсказания сбываются.
если углубиться в тот же интернет по предсказаниям Ванги, то находишь просто одно общее ее предсказание о будущем, настоящее, а все остальные как бы ее предсказания выдуманы разными фантазерами приписавшие свои фантазии под ее имя
а вам не кажется что, кто-то просто старается воплотить ее предскаания, для того чтобы ее считали предсказательницей. Видимо кому-то это выгодно.
Я не исключаю того, что она действительно что-то знала, но врядли бы она это говорила во всеуслышание. А так - это просто "пиар", и я не думаю что ей это понравилось бы.
нет не права, радиация все фигня, очень далеко до Чернобыльской катастрофы, какой там нах весь мир ?
шaрлотaнкa этa вaнгa, угaдaлa всё
Чернобыль пережили и это переживём, от того, что всякие телеканала пытаются развить из этого кипишь, так это только для рейтинга. Да и не стал бы я думать, что радиация распространяется по всему миру, радиус действия данной энергии всё-таки ограничен...
Уж не знаю чему теперь радоваться: тому что не будет конца света или тому что жить придется. Я надеюсь, что Ванга где то просчиталась и все как то облагоразумится О_о