Обращался один раз. Действительно помог. Но это был экстрасенс мирового
класса, настоящий целитель Автандил Алексеевич Ламсадзе.
Мистика, эзотерика
Вы часто обращаетесь к экстрасенсам ? Они вам, действительно , помогают?
Нет. Я достаточное образование имею.
По молодости и глупости верила этим проходимцам... теперь знаю, что те кто назначают МЗДУ... шарлатаны... а настоящие - от Бога, другие ценности имеют... но таких пока не встречала...
Никогда не обращался, но знаю кто обращался, в момент разрушения привычного мирка, человек часто прибегает к помощи экстрасенсов и даже от этого успокаивается и чувствует себя лучше
Один помог.. . теперь и не узнать себя :))))))))))
ради интереса ходил к трём разным---фигня, был у одной ведьмы---что-то может.... был у бабки----помогла
Смешно!! ! Вы верите в эту чушь???
я сам экстрасенс, помогаю бесплатно всем до кого дотрагиваюсь ибо в зле нет смысла
Ирина Саврасова
Дотроньтесь до меня...)
обычно я не обращаюсь )) но когда становится совсем плохо )) меня хватают и насильно чистят )) добрые люди ...
да ) экстрасенсы мне помогали каждый раз, когда это происходило )) и помогали серьезно ...
.. но только боюсь у нас с вами разные экстрасенсы ))) ..
это, знаете ли, как *съесть банан* и *съесть изображение банана* ...разница - существенная в результатах и вообще по сути процесса )
каждому дано восстановить природный дар, чтобы не обращаться к другим
ага конечно на одном сайте набрел на одну колдунью кидалу хорошо не подставился а то бы потерял бы 4000 тысячи
бред
нет и вам не советую .
да, было один раз-помогли
Нет, это же смешно