знаете я с людьми работаю.... и могу сказать, что экстрасеносов очень и очень много!!!! многие в процессе познания, многие работают не афишируясь, многие лечат и пока сами не понимают как.. . в последнее время, особенно последний год у людей происходит "обострение" экстрасенсорных способностей.... многие видят, считывают информацию с других и молчат, пока не найдут таких же, потому как боятся об этом говорить или просто не понимают, что с ними происходит!
К 2012 году экстрасенсов станет еще больше. Здесь в ответе под экстарсенсами я объединяю всех (поисковиков, медиумов, ясновидящих, яснознающих, считывающих, лечащих, космо и биоэнергетов, адептов и неофитов)
Мистика, эзотерика
Вы верите, что экстрасенсы действительно есть? Если да, то как часто их можно встретить в повседневной жизни?
Если и есть. . то не такие как в Шоу...
есть, у них тонкочувственное восприятие развито сильнее, если хочет человек, то может развить в себе определенные способности. каждый человек талантлив, но мешает лень
По телевизору. Кашпировский. Но и в живую к ним попасть можно, но только очень дорого обходится визит к ним.
я знаю настоящих экстрасенсов-очень хорошие люди.
не верю я в экстрасенсов.... я считаю их просто ушлыми людьми, зарабатывающими на горе людей бабки, вон сколько их сажают за это.. .
на счет ТНТ битвы экстрасенсов - все это только шоу, сами подумайте, в каждой передаче лучшими становятся всегда разные люди... кому-то что-то надо полагать подсказывают... .
подруга у меня ходила к псевдоэкстрасенсу.... идти не хотела, но мама ее заставила, дала 5000 рублей (не хило да?) , я ждала ее на лавочке, пока она там свои обряды проводила... глупо все это... факты которые она сказала о ней в будущем очень размыты, я и сама ей так нагадать смогла бы, деньги она взяла, меня прямо злость взяла за таких экстрасенсов.... козлы они все
Верить можно в Бога. Это понятие такое. Чем больше веришь, тем больше получаешь. Во все остальное верить бессмысленно. Если мало информации, нужно накопить ее или спросить у человека более сведующего. От того, что кто-то верить в экстрасенсов, их больше не станет. И наоборот.
думаю есть так как встречал таковых
Посмотри в зеркало
Верю. что ЕСТЬ, но шарлатанов больше
Есть все и вся)) )
Почему их часто можно встретить? Многие научились чувствовать других людей и считают себя экстрасенсами. Да и популярно сейчас это!
Нет их.
верю -есть, но встретить их можно в финале проекта "битва экстрасенсов"
Они есть, но человек 20-ть на Россию. Естественно, что на телевидении и они не появляются и объявления в газетах не печатают.
все люди - экстрасенсы, просто мало кто об этом знает.. .
оглянитесь вокруг, посмотрите в зеркало.. .
зачем верить, если вот оно - туточки?
На ТНТ раз в неделю.... по любому встретишь)))
я сенс а это означяет ток то что они есть и они не такие как показывют в шоу хотя и там не все шарлотаны
настаещие как это нестранно до финала недоходят так-как магия не творится моментально моментальнымбывает только фокус