Мистика, эзотерика
Вы верите в экстрасенсов?
Я думаю что есть люди с экстрасенсорными способностями, и более того, мне кажется что с новыми поколениями их становится больше. Просто нужно правильно научиться развивать такие способности. Да наверное каждый человек хоть раз в жизни ощущал какое-то необычное состояние (особенно часто это происходит в экстримальных ситуациях) . Я например за собой такое замечал.
Ainalainмадина Сембаева
смотри ТНТ и верь всему !
В разумных пределах.
Я просто знаю, что они есть. 1 настоящий на 100 шарлатанов. Но есть.
Есть люди которым дается свыше какие то особые способности, я в свое время была у Кожетты с битвы экстрасенсов, она тогда жила в Казахстане рядом с моей сестрой и я пошла к ней узнать что случилось с нашей племянницей, она пропала когда пошла купаться на речку, Кожетта тогда была еще неизвестна никому, но она точно рассказала про меня что было и что будет, что делать и чего не следует, Но вот сама скорее всего ошиблась по жизни думаю что если бы она не переехала в Москву ей было бы в Алмате лучше
сами не лыком шиты.. .
а в чём вопрос? собственно?
у меня ещё 9 человек таки рядом, и мы периодически общаемся...
а в чём вопрос? собственно?
Mi sami ekstrasensi!
Честно не верю.... но знаю что я могу им стать в той или иной ситуации... но не за счёт каких то сверхспособностей, а за счёт своей логики и способности всё анализиррвать....
А почему бы и нет?
только глупые верят во всякую чепуху
Наташа Таракановская
да ну?
Ирина Григораш
A razve mi umnii?
Ирина Григораш
Ti tipo, ( ne riba, ne mjaso),a ja tocna znaju, cto glupaja!
A cto?- Da pervij raz vstrecaju obsalutna umnova celoveka, bez glupastei!-