Мистика, эзотерика
А вы верите в экстрасенсов?
Зачем в них верить? Я знаю, что человек способен и не на такое. . ,а гораздо, гораздо..
Один человек способен слышать частоту колебаний до 21000 Герц, а другой, в силу физического строения вн. уха только 16000 или еще меньше с возрастом, значит первый для остальных - экстрасенс (утрирую, но это так) . Только я не могу объяснить, почему я видел вн. органы и как это происходило, но это так (проверял в атласах, ходил на вскрытие в препараторскую, беседовал с опытными экстрасенсами) . Я физик и хотел все объяснить в точки зрения совр. науки - пока трудно, только гипотезы.
Не всегда. Возможно у людей и есть какие-то особые способности, но не всегда я верю. =)
за суткм станешь эктрасенсом и поверишь)
И не только в них, а даже в Вас верю!
Верить надо в Бога .Любви тебе и счастья!
они сами то сибе верят!
я мало кому верю!
не советую верить женщинам они продажны и диавол именно через еву вошол!
я иду в отказ от прелести женской буду манахом в миру!
все Леди бл... ди весь мир бардак!
я мало кому верю!
все Леди бл... ди весь мир бардак!
это дано каждому с рождения.
тоесть как это верю? ?
экстррасенсом может быть каждый желающий
нужно тока захотеть (проще всего начать с чтения с закрытыми глазами)
Верю. Я и сам экстрасенс. Могу провести диагностику
Да, есть среди них настоящие, только их поискать надо.