Мистика, эзотерика

Обращались к целителям, знахарям, экстрасенсам за помощью?

Индира . . .
Бабушка-колдунья меня вылечила от заикания.
Татьяна Баканурская
Лучший ответ
Индира . . . знания хотите получить от неё?
у меня бабка некоторыми фокусами владела... но из ныне практикующих "фокусников",чья реклама встречается на каждом шагу, я не поручился бы ни за одного...
После того как врачи со мной попрощались. только такая мне помогла.. Уже более 30 лет врачам привет посылаю (точнее-посылаю) Доступная для нас научная медицина в бизнесе сидит="Ничего личного")
Анастасия Юдина Извините, а контакты дать ее можете?
Вот тока мне их и не хватало!!
Достаточно и квитанций ЖКХ
Брат обращался к деревенскому колдуну. Тот его загипнотизировал или закодировал от курения. Но спустя какое-то время брат снова стал курить.
Оксана Жукова
вы? или мы? нуу исходя из того что мы именно те о ком вы спросили. то нам не надо. ))))
Да, и очень помогли мне.
Да, но в итоге помог себе только сам.
Нет, образование не позволяет))))
Да и не раз
Галина Эйхман
Индира . . . помогли?
Галина Эйхман странный вопрос
Галина Эйхман если обращаться к шарлатанам . то они не смогут помочь. А если обращаться к целителям то и говорить об этом странно. На то они и целители, чтобы свои знания применять на пользу
Нет, я пока в своём уме
Чумак и Кашпировский считаются?
Индира . . . нет, они на дистанционке всю страну лечили
Индира . . . только со стороны психотропного воздействия
По сути это грех. (Грех в переводе с греческого - ошибка).
Вера С*******
Нет, всё сама)
Нет. Когда придёшь на землю, которую Господь, Бог твой, даёт тебе, не учись у других народов делать мерзости, которые они творят:

не приноси в жертву на огне своего алтаря ни сыновей, ни дочерей своих, не пытайся узнать о будущем, расспрашивая прорицателя, и не ходи к волшебнику, колдунье или колдуну.

Не позволяй никому колдовать на другого, не допускай, чтобы кто-то из твоего народа вызывал духов или сделался волшебником, и пусть никто не пытается говорить с умершими.

Господу, Богу твоему, ненавистны те, кто делает такое.
Обращался потом бесов видел
Da
Dashuly___.