Мистика, эзотерика
а Вы обращались к гадалкам/экстрасенсам/целителям? Вам это помогло?
Как правило, гадалки/экстрасенсы/целители .. сами находят потенциальных желающих стать энергетическими донорами путем закидывания информации о своем существовании. Такая информация переходит из уст в уста, и те, кто ощущает потребность в "консультации-помощи" со стороны, сами идут на контакт. Прежде чем идти задуматься всё же стОит, за какие-такие заслуги у гадалок/экстрасенсов/целителей ТАКИЕ возможности, зачем человеку необходима подобного рода "помощь" и чем он по сути будет расплачиваться. То есть, о ПОСЛЕДСТВИЯХ думать надо до, а не после того как. . Чтобы потом не удивляться :"надо же.. . всё так и есть! " или "надо же. . обманули! ".
Помогло.. . ))
Сама такой стала. . )))
и да и нет.. .
смотря с какой грани видеть-посмотреть...
Нет и Вам не советую.
Когда я только начинал практику в целительстве я работал в паре с ясновидящей, вся ее помощь была стопроцентной. Сейчас с полученным опытом и знаниями она мне не нужна и все что я делаю мне нравится это делать в том числе и отвечать на ваши вопросы. Каждый делает свое дело и помогает так как может и человек просящий о помощи получает ее на сто поцентов. Да я согласен с тем, что среди целителей много шарлатанов которые ничего не делают-лишь махают руками и берут бешенные деньги. Настоящий целитель скажет дайте столько сколько не жалко и будет благодарен даже ста рублям, когда с ним расплатятся любым товаром тоже будет рад.
Да помогло.
Обращалась, 1 раз, помогло. До сих пор не могу понять что это был за обряд)))
помогло, сняли много заразы и объяснили причины проблем
ходил к знахарям, шептунам, целителям, всем тем кто лечит от имени Иисуса Христа, хотя запрещает РПЦ лечится у них, если вы слушали беседу священника Анатолия Берестова навеняка знайте почему :он говорит народ стал маловерным и поэтому обращается к целителям, и говорит неужели по правослаными молитвами нельзя исцелится, спору нет можно но этого надобно делать священникам, они не делают этого и дополнение к этому, от Луки 9 глава 49 стих : Наставник мы видели человека имением твоим изгоняющего бесов, он с нами не ходит и запретили ему, на что ответил Иисус: не запрещайте ему, ибо кто не против вас тот за вас
Обращался. Да, помогло.
В какой-то мере я родился, благодаря тому, что моя мать в свое время обратилась.
конечно нет!
да помогло оброшался к экстраценцу