Мистика, эзотерика

Как можно узнать есть ли на тебе сглаз?Не обращаясь к гадалкам

Не обращаясь к гадалкам
Золотым кольцом проводят по щеке, когда щеки горят, и если остается черный след, значит обсуждает тебя кто-то. Если щеки не горят, хоть проводи кольцом, хоть нет, результата не будет. Золотое кольцо-совсем другая примета.
Анастасия Клюева
Лучший ответ
кто в это не верит - того никогда никто не сглазит! верьте в себя!
Людмила Жудро
Вы сами это почувствуете, только не обращайтесь к экстрасенсам. Лучше сходите в Храм, там помогут.
если тебе не нравится читать Библию, значит ты под проклятием.
Ходи чаще в Храм и причащайся ...
Даша Якян
Алиса чего только люди не насоветовали
А вообще сглаз это зависимость от отношний и не обязательно с близким человеком .Тоесть если ты ревнива, боишься разрыва отношений или боготворишь мужчину, все это может спровоцировать сглаз, как защита души от подсознательной агрессии
Вот поэтому нам нужна Любовь в душе как верная защита от всего
вопрос как найти путь, который приведет к осознанию Любви путей, как известно миллион, какой твой -это вопрос
))) )))
самое главное кремом никаким не пользуйтесь и умойтесь, а то черный след от кольца точно будет
Сглаз - нарушение энергетической оболочки - в Алматы есть мед. центр биоэнергореабилитации - они восстанавливают оболочку в спец. камере.
С Оксаной согласна, но кольцо должно быть СЕРЕБРЯНЫМ!
....если в течении 2-3 покалений у вас в роде одни несчастья и сумятицы---безсомнения.... РОДОВОЕ лежит!! и ещё только несмейтесь--даже случаи с Живностью ваши кот сабака ..дедушкино хозяйство.... проследите связь!! ! И когда определитесь--враз в Церковь!!
Возьмите золотое кольцо проведите им по щеке если чёрный след остался-сглаз есть если лицо чистое-сглаза нет.
В тебе больше неувенности чем сглаза.
Крутилась ли в твоей голове мысль о том, что кто-то сказал в твой адрес чего-то плохое и обидное? Если да то есть вероятность сглаза.
А также если лицо начинает терять пропорциональность (одна бровь другой выше, улыбка на одну сторону или на щеке что-нибудь провалено) то это явный признак не только сглаза, но и порчи.
Очень хорошо сравнивать прошлые фото с настоящими - разница на лицо (возраст не имеет значение, главное в пропорциональности лица)
Botagoz Nurihanova
Почитайте у меня в блоге о сглазе и вам станет ясно есть он или нет
Виктория ***
я не советовал бы вам верить в сглаз потому что это тоже самое что и обходить дорогу которую перебежала черная кошка. и такие люди действительно попадают во власть сил которых возможно и нет а всего лишь плод больного воображения. я верю в какие то силы но в то что можно с помощью каких то зловещих манипуляций можно испортить жизнь человеку нет! жизнь у всех не сахар стремитесь ее улучшить
По-любому след от кольца будет.. Вот пурга какая, люди, вы чего?
очень просто, когда быстро ломаются и портится новое,
Проведи ночь с первым встречным, - если не понравиться то все плохо, пробуй с другим пока не понравится.