Мистика, эзотерика

вы знаете о том, что обращаясь к гадалкам (и т. д.) вы разрушаете свою жизнь? (внутри ссылка на сайт с историями о гадании)

Не ходите к прорицателям и гадалкам не ходите--ибо это мерзость перед Богом:)
Алла Орсик
Лучший ответ
Чё за realisti.ru? Столько всяких тем и доменов - проект серьезный. Типа, новая секта, косящая под попсовую религию? )))
Гуля Даутова
Наталья Плотникова какая секта?это живые письма живых людей(какая разница на каком сайте?)
По ссыле даже не пошла.))) ) Никаким образом ничего разрушить гаданием нельзя. Поскольку карты и пр. есть только настройка для считки информации с вопрошающего. Не более того. От мастера тут вообще ничего не зависит (кроме его способностей) . Что выросло, то выросло.))))) )
Алина Малышева
и что? первая история - гадалка нагадала.. . она встречалась с обеспеченным.. . они жили в разных городах и встречались на выходных. пардон - тут и ежу без гадалки ясно, что "встречались на выходных" и "жили в разных городах" сводят на нет "2 года встречались", так как не встречались а мучались.
не фонтан.
к гадалкам обращаются колеблющиеся, неуверенные и прочее ненадёжное шматьё, се ля ви.
Наталья Плотникова разве там написана одна история?чтобы стала ясна картина происходящего-нужно прочитать и другие письма.
да и это точно! и несомненно!
Юля Фадеенко
Это именно так и есть, можно повлиять вернее изменить линию судьбы, особенно опасно давать читать линии на ладони, не следует свою судьбу отдавать на рассмотрение не известно кому, в это мало кто поверит, но это именно так и есть.
Юлия Полунова
невежество. комплексы. низкая самооценка. люди толпы-верят в суеверия приметы бегают по гадалкам экстросенсам и т. д. от страха
Наталя Бабич
Наталья Плотникова мне кажется из любопытства-а страх появляется позднее?
Слышали, читали.. .
Еще больше читали о том, что алкоголь вреден для организма.. . Ан нет - пьют по-прежнему, ироды. А курят-то как!! ! И предупреждают их, предупреждают!.. .
И сколько уже людей от водки на тот свет ушло!... И не каются!... И свою жизнь разрушают, и родным и близким жизни с ними нет.. .
Вот где беда.

Ссылки на сайты о вреде алкоголя, который разрушает жизни и губит души, нужны?

А вы там про каких-то гадалок...
Наталья Плотникова за алкоголь,курение я не только читаю в интернете-у меня есть дома и книги по этой тематике(купил,когда ещё небыло интернета),но за интересные ссылки скажу спасибо...
знаем поэтому решаем проблемы сами