Мистика, эзотерика

Уважаемые Эзотерики, вы согласны что в 21 веке слово ЭКСТРАСЕНС-это элемент шарлатанства и профанации?!?

Диана Тымкив
Я не эзотерик.
Я думаю, что Экстрасенсы могут узнавать информацию из информационного поля земли, и это не назвать шарлатанством. Они ещё же со своей точки зрения объясняют ситуацию.
Вот я Душевно Люблю Всех без исключения и моя точка зрения это Справедливость для Всех без исключения, а не только для Избранной Части Людей, я прощаю Всех без исключения, я не желаю мстить.
А если Люди не могут прощать Всех без исключения, а только Избранную Часть Людей, то они со своей точки зрения и будут объяснять ситуацию наверное.
Если Люди Экстрасенсы говорят, что будут потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы, Судный День и ядерные взрывы, значит так и будет, если Человечество не пожелает разблокировать Систему, мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Разумные Люди, созданные по образу и подобию БОГА, не понимают язык физического насилия, психического насилия, колдовского насилия, лишения свободы, болезней, язык молчания и язык мычания, язык побоев, язык запугивания Адом, язык убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Если Люди не будут организовывать создать деятельность прощения Всех без исключения, то Люди и не создадут это.
Я готова рисковать моим здоровьем, моей свободой, моей Жизнью ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля. Что полезного я могу создать?
Я Женщина из небогатых без власти кругов. Я не могу делать то, что могут делать Люди из богатых с властью кругов. В Этой Жизни я Женщина из небогатых без власти кругов.
Я живу соответственно моему статусу.
Что дали в этой жизни, то и ценю, то и берегу. Спасибо и на том, что дали в этой жизни. Я очень благодарна.
Irina Hoffmann
Лучший ответ
Диана Тымкив Я считаю что ГОСУДАРСТВУ нужны психологи: Кармапсихолог, Астропсихолог, Целитель, Парапсихолог, а вот Маги НЕ НУЖНЫ...
Irina Hoffmann Ну, а Кто-то может быть считает, что Вы не нужны
и считает, что я не нужна и что?
При этом то мы есть и куда нас девать?
Пусть учатся с нами создавать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Нет. Вы сами себе лжёте соединяя совсем иные ситуации и сам выбор индивида.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Диана Тымкив Как знать!?!
Зависит от носителя этого слова...
а экстрасекс?
Диана Тымкив Уважаемый! Прочти книгу "ДАО ЛЮБВИ"
Можно подумать, что 21 век отменил чёрную магию, ведьм и колдунов, всё как было так и осталось.
Согласна.... для меня это способ заработка на чужих бедах
так оно и есть) но как бы там ни было без них никуда)) Они нужнее всех нужных для тех кто на самом деле что то может))
просто вы понасмотрелись *битвы экстрасенсов* и думаете, что экстрасенсы универсалы....
никто же не возмущается, что доктор филологии не сможет вам апендикс вырезать...
экстрасенсорика, как и всё остальное имеет множество направлений... и знать всё просто не реально ☻