Мистика, эзотерика

почему в 21 веке просвещенные люди продолжают верить в эзотерику

Карму господа Нитьи еще никто не отменял
Татьяна Пустовит
Лучший ответ
Наталья Сачкова разве ...а лихолетов .
Инна Ямбулатова А это кто такая?
Во-первых просвещённые это кто?)) Богач на яхте или мажор на иномарке?)) Жара:)) а может режиссёр, который делает фильмы с убийствами других, местью, ненавистью и другими пороками, пропагандируя их? А может Жириновский?))) Во-вторых эзотерика - это знания, закономерная реальность и она будет дальше идти и передаваться светлым и прогрессивным душам, когда давным давно весь брак уберут, а часть будет рабами Дьявола, согласно Законам Мироздания.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
сказку ищут...)))
Наталья Сачкова а ты одноглазый что ищешь
Значит они не просвященные. Им значит надо углубляться в образование, я думаю, менее образованные верят в эзотерику. Плюс, человек массу ошибок может делать и вот те кто верят в эзотерику полны таких когнитивных ошибок, возмодно они не знают об ошибках мозга.
Елена Анненко
И 27 веке будут верить
Rey ^^ Когда-то верили почти все. Сегодня - малый процент, в 27-м веке - еще меньше.
Я так понимаю, что под просвещеннием вы подразумеваете весь тот информационный мусор, которым кормит людей власть через учебные заведения? Уже даже постояннство скорости света опровергнуто, а «просвещенные» все верят во всю эту муть.
Потому что просвещены на уровне прошлых веков.
Ну значит они не до конца просвещенные...
Юлия Бушнёва
Невроз ни кто не отменял. Да и на счет 21 века у вас завышенное представление.
Наталья Сачкова да таковые мы с завышенными представленниями
Я думаю вера - дело каждого, главное излишне не перепрелать Эзотерику и Науку и все будет хорошо)
дело в шляпе