Мистика, эзотерика

Верите ли вы в магию???Если да,то в какую именно

Елена Рыкова
Как таковой магии нет. Есть просто энергии ((стихии) Это если очень упрощенно говорить) и в наших силах управлять ими. Это как водить авто. Кто то умеет и причем с разной степенью мастерства... кто то хуже кто то лучше.. (возможно авто не лучший пример.. так как остальные совершают манипуляции с материей неосознанно) Так что все мы всемогущи...
Валентина Баранова
Лучший ответ
существует.. не важно такая
Настя Мамедова
В компартию верю., там одни маги.
В магию хогвардса.
Я лучше скажу про какие виды магии я слышал:
1 - Ахеронская магия - в средние века этот вид магии некроманты использовали.
2 - Херсонская магия.
3 - Тебетская магия.
4 - Магия Тремере - часто такую магию изучают фокусники для телепортации предметов, ещё по другому называет "Микромагия". В интернете напишите "Фокусы тремере" - и посмотрите видеоролики фокусов, такие классные фокусы получаются при помощи магии Тремере. Мне понравилось
5 - Сирийская магия.
Любовь Вершняк
Зачем в неё верить? Ей надо уметь пользоваться. Я и пользуюсь)))
в магию любви и веры
магия это то, чем не владеет обычный человек. ХЗ вообще какая магия есть.... вот я бы хотела перемещатся во времени, в пространстве, делать из ничего предметы.... думаю, такое возможно. Ведь человек не может придумать того, чего не может быть.
В магию не верю, верю в законы природы
Ilona K
да!
жизнь это и есть магия!
да самое простое можно слегка подкоректировать внешность и помолодить кожу, на сколько энергии хватит можно и вообще до сексопильности дойти за щет своей же энергии и ментального спокойствия... сначала узнай из чего человек на самом деле сделан... много можишь найти в буддизме
в пупурно-фиолетовую