Мистика, эзотерика

вы смотрите новую битву экстрасенсов? верите в то, что магию чужую можно забирать? что вы думаете по этому поводу?

Таня Беляева
Это просто ШОУ. Тупое и безграмотное. Роли распределены, сценарий написан, деньги получены. Кто то заплатил за рекламу. И пошел в гору. Бизнес, ничего личного. И ничего таинственного. Деньги и еще раз деньги. И никаких способностей, кроме как дать денег, что бы заработать на рекламе больше денег. Капитализмус.
Лидия Абакумова
Лучший ответ
Таня Беляева что шепс и ванг значит тоже шарлатаны?
да мастера джетаи силой мантры определённой имеют возможность забирать магию
Таня Беляева это несправедливо....
Думаю, что чем тупее передача, тем более тупая у неё аудитория..
Ни один из этих "экстрасенсов" дырку у себя в заднице не найдёт без карты и фонаря..
"Шоу" называется.
Из одной переписки: "Вчера увидел на битве экстрасенсов дочь своего друга. Ее представили, как экстрасенс в 3 поколении. Позвонил другу и подколол его, что он оказывается эксрасенс во 2 поколении. На что тот ответил, что каждый зарабатывает как может. Развод это, а не битва. Я знаю эту "экстрасеншу" с рождения."
Таня Беляева хм.. интересный факт.. а кто она.. если не секрет?
Думаю, что забрать нельзя, а вот отразить можно.
Алина Рижова
Таня Беляева да вот интерсно.. можно ли чужой дар присвоить.. одна там себя позиционирует подобным специалистом))
Бред с макаронами на уши подан!
Таня Беляева иногда бывает интересно)))
Думаю магию, т. е. те силы можно забрать. Тут ничего личного, просто игра, кто больше заплатит высшим силам. Но сильный маг сможет поставить блоки или заново призвать, развить (если он умеет уже пользоваться силой, то вообще без проблем) силу. Не знаю как шоу, но многие экстрасенсы оттуда ВК интересуются, сидят в пабликах, очень крутых. До которых может дойти и понять думаю может только понимающий высокого уровня. Даже я многие не понимаю. Т. е. они этим заинтересованы, по настоящему и очень даже сильно заинтересованы. Так что в жизни они этим тоже интересуется. Если это была просто пиар страница, то они бы не додумались на такие группы подписаться. В новом сезоне мне все экстрасенсы понравились. Правда я почему то никогда ни в ком за все битвы," магии" не видела. Т. е. отпечаток того что они занимаются магией на лице, я почему то не видела. Но знать они могут что то, правда все странно "по шаблону" отвечают. Типа вижу такие вот знаки, а ничего конкретного прям чтоб сказать, что точно понимаю что вижу не помню такого. Просто если бы я говорила, то сказала бы конкретно что вижу, хотя так ошибиться легче, но все равно эти образы, будто они не понимают и не могут догадаться. Но и то что они никак не причастны к магии тоже не похоже. Странно верится что они и прям те, кем себя заявляют. Так спокойно. И никто их шизиками или плохими не считают, кем они себя не объявляют. Хоть черными магами, что призывают демонов, что некроманты, что проводят ритуалы. Меня это удивляет, что и в жизни они себя так заявляют не опасаясь. И все к ним нормально относятся.
Я верю в то, что Битва "Экстрасенсов" - чушь. Не ведитесь!
это шоу и ничего больше