Мистика, эзотерика

Вы верите в призраков? А может кому не будь приходилось их видеть?:)

Е,
Елена ,
Призраки - это души тех людей, которые умерли, но по какой-то причине не отправились в мир иной и не обрели вечный покой, поэтому скитаются по нашему миру.

Также многие считают, что правдой является то, что существуют призраки тех людей, которые умерли не своей смертью, а также те, кто по каким-то причинам умер, но на земле не завершил свое дело.

Существуют ли призраки на самом деле?
===================================
Может, есть те люди, которые считают, что призрак – это плод человеческого воображения, но исследователи уже научились объяснять подобные явления. Очень много легенд, которые пришли к нам с давних времен, рассказываются о приведениях.
Именно они должны были совершить какое-то возмездие или же разоблачить своего преступника, от рук которого он погиб.
В эти легенды человек верит, поскольку очень часто сталкивается с необъяснимыми фактами и доказательствами, что призраки существуют на самом деле.
Nastya Smirnova
Лучший ответ
Не-а! Не верю, потому и не видел.
в эру цифровых технологий, когда даже в туалет ходят с камерой нет ни одной нормальной видеозаписи с привидениями, о чём это говорит? приведений не существует.
призраки живут внутри нас...
Я на верю. Ну, во всяком случае я себе это внушаю в каждую командировку мужа и стараюсь верить в то, что 'этот скрип пола' создала кошка
приходилось видеть.
никогда не забуду в деревне у бабушки ночью в окне.. видел старую бабку с палкой, которая светилась ярким синим как бы неоновым цветом. смотрела на меня и улыбалась..
да и когда на острове служил, слышал как душа повешенного матроса бродила по коридору и чиркал зажигалкой. в помещении никого не было, только я и два мои товарища рядом спали. и на том же острове какая то хрень душила одновременно меня и моего товарища.
http://www.youtube.com/watch?v=sII2JD8F-84

2:48- походу души умерших. Если не разводилово.
Правильнее будет "кому-нибудь". Мне приходилось. В отпуске подрабатывал в охране одного офиса. Ночью проснулся от того, что окно что-то заслонило. Видел молодого совсем мужчину, стоящего в белой рубахе, и раскинув руки прямо в оконном проёме. Запомнил его слова: "Я не забыл о тебе". Это было реально настолько, насколько я, трезвый совершенно человек, мог видеть, к примеру, какого-нибудь балбеса, влезающего на охраняемую территорию. Я потом и не спал толком. Я знаю, что это сном не было. Но не было и страха. Как удивление, но незабываемое.
Надежда М
Видела странные белые объекты, похожие на облака. Это и были призраки
Dark Angel 3000***