Мистика, эзотерика
вы верите в призраков вы их видели ?? поделитесь историей ?)))
нет не видел) но верю)
Не видела, но жила в квартире с полтергейстом. Видела отчетливо, как опускается дверная ручка и ночью отвинчивается и падает подсвечник. . Мне были не рады, наверное..
Верю, но не видела, слышала, думаю это был дух. Была в гостях и оставила в пустой комнате телефон на зарядке. Зашла посмотреть не зарядился ли. Наклоняюсь и тут на меня слева прям каким-то нереальным холодом обдало и жуткий женский голос прямо мне в ухо моё имя выдохнул. Я чуть не окачурилась со страху на месте. Потом выяснилось что когда-то в том доме был пожар и там погибла одна женщина и несколько мужчин.
А вот подруга видела у себя дома как из стены выплыла женская фигура вся в белом и с распушенными длинными волосами и проплыв через всю комнату исчезла в окне напротив. Кстати подруга до этого момента не верила аабсолютно ни во что, но вот после этого случая поверила во всё сразу и безоговорочно.
Хотя я наверно тоже видела, в школьное время у нас повесился один старшекласник, хоронили всей школой, а я его потом в автобусе видела и вот, совсем недавно в этом году, спустя лет 20 после того случая увидела его на улице в толпе людей. Он был всё тем же подростком и как и в первом случае смотрел на меня и улыбался. Странно только что он был с женщиной. Но в том что он мёртв я не сомневалась никогда так как сама присуствовала на его похоронах.
они не такие уж и страшные
Я верю, но самой пока не доводилось встречаться.
Один раз, ночью я вышла во двор посидеть на скамеечке. Было темно. И вдруг я вижу перед собой на земле чёрный правильной формы шар. Он неподвижно стоял прямо передо мной. Мне не хватило смелости дотронуться до него. Я быстро побежала домой, но когда оглянулась его уже там не было.... до сих пор не пойму, что это было.