Мистика, эзотерика

вы верите в ведьм?

да
Айгуль Кашаева
Лучший ответ
ТАК ЖЕ КАК В ЛЮДЕЙ ХОРОШИ ДЕВОЧКИ
Интересный у вас вопрос))))) Можно-ли верить в ведьм -всё равно, что верить ведьмам)))
Кто-же ведьмам верит? Это нонсенс. Ведьмы существуют но верить им нельзя.
Анара ***
Алевтина Москова вы ошибаетесь... ведьма никогда не навредит несправедливо
есть чу-чуть
Оля Кончакова
Да я сама как ведьма, когда в плохом настроении... В эти моменты меня лучше стороной обходить, Иначе могу и клюкой по лбу заехать.
это всего лишь навсего специалисты, хитрость которых производит впечатление чуда-но имеет толк объяснимый
Elena Suhacheva
В них не нужно верить, их нужно любить или жечь.
Olga Kuznetsova Кто Ведьма, кто колдунья -знаешь? Чем они отличаются друг от друга..
Верю
Л*
Любовь ***
Да, нельзя отрицать чего либо. Не доказано, что магии и мистики нет и всё сверхестественное допускается науками. Магия не всем или не всегда доступна.
да их полно кругом оглянись после 50лет все ведьмы
Ведьма это вам не старуха на метле и не группа девчонок, которым охота отличиться. Это вполне реальные люди, причем это могут быть как девушки так и парни. У меня на родине существовало целое братство. Каких только слухов про них не ходило. Двоих из братства я знала лично. Обычно, они ничего не боятся. Хотя при виде меня, парочка "братьев" занервничала.
Светлана Харевич У вас есть дар ?
Я верю в старых дур, которые в забор иголки втыкают. Зато теперь у меня их целый набор благодаря такой.
Кто верит, тот подвластен.
Это всё довольно страшно Далеко не все, кто представляется ведьмами и колдунами, ими
является Есть довольно страшные вещи о которых лучше не говорить и не писать
У меня полный класс их
Я верю, отрицать не буду, хоть я их и в жизни не разу и не видела, но все равно почему-то верю. Как и во все остальное.
пожалуй да, эти странные движения руками девушек, вмахивание, стряхивание, это бесит, и очень странно..., может нервничают, а может ведьмы.