Мистика, эзотерика

а вы верите в колдовство, ведьм, порчу?

просто иногда в жизни сталкивался с тем что вроде приличные люди, даже начальники не брезгуют этим заниматься. то веники какие то в углу кабинета развешивают, то приметы соблюдают.
конечно верю я и сам сталкивался с мистикой
Ариночка !!!
Лучший ответ
просто сам снимал подобное
Не то, что верю... сама стала источником такой атаки... чуть не умерла... состоянии, хуже некуда, ничего не болит, но ощущения, что умираешь... только лет через 10 узнала, что меня Высшие силы вытащили, посылая холодные и горячие вибрации... поскольку во время этой " болезни", меня так трясло, подкидывало на кровати, то от жара, то от холода, что все врачи не могли понять, что со мною... так и не поставили диагноз...
Ольга Федулова
Кто боится колдовства, тот и подвержен его воздействию. Колдовство, это эффект самовнушения.
Люда Фоменко
есть грязные и чистые энергии... и дурной глаз тоже
А вам зачем обсуждать обычную "мышиную возьню "
человеков.
не верю
а знаю это
и видел людей с удивительными способностями..
Алёна Юркевiч
не вижу смысла
Fastrackids Shymkent
я в это не верю, я это делаю
сталкивался с таковыми по жизни и не раз
это все от слабости ума
Ну доказали же, что эффект плацебо положительно сказывается на лечении болезни.
Если сам в это веришь, то каким то образом помогает.
А если сам не веришь, то и толку ноль.
Я признаю существование этих вещей, испытал это на себе, я - раджа-йог. А верю я в Бога.
язычники и не спят нынче по ночам!
Svetlana Andreeva
Да это есть и это опасно, потому что связано с демонизмом
если я был главный директором всех уволил бы от ты до )
Marina Orlova
Верю. Есть такое.
Erke Kyz
Ага. И вовсе не слабость ума-верить в это. Кто не испытал такое, пусть помолчит
Это существует.