Конечно ВЕРЮ! Разве не надо ?! Наш Мир иногда так жестокий, что каждому из нас НАДО ЧУДО! Это Чудо ивогда улыбка, иногда позаренный цветок, ВСЕГДА - ДОБРОЕ СЛОВО!! ! Именно ДОБРОЕ СЛОВО это настоящее Колдовство. Человек ожидает всегда не ЗЛА а Добра. Колдовство всегда рядом с нами . Материальный Мир это одно, Паралельный Мир дело другое. В жизни есть ВСЕ!! ! Я как ребенок, хотя и мне 47! Интересуюсь, ищу, нахожу и ...ДЕЛАЮ!! ! Наши болгарские бабушки на что были способны! Я такие прекрасные колдовства нашла как этнографское наследие, но некоторых из них даже сделала только для себя. Самое удивительное - КОЛДОВСТВО ПОМОГАЕТ!! ! Самое главное в этом деле не забывать, что человеку надо помочь!! ! Именно в этом и КОЛДОВСТВО, и МАГИЯ, и ВОЛШЕБСТВО! По пути ДОБРА так получается то самое Обыкновенное Доброе Чудо, которое ожидает всех нас! И ВАС! Пусть УДАЧА никогда не убежит от Вас! Счастья, здоровья и любви Вам! Спасибо за вопрос!
Вяра Гаврилова = Свободная Добрая ВЕРА
БОЛГАРИЯ
Мистика, эзотерика
вы верите в колдовство?
Как в Отче Наш.
Да. Может не совсем в колдовство, а скорее в сверхъестественное.
Как в оккультный термин - нет.
Для кого то простые знания, а для неучей, фантастика, мистика, колдовство!
Щас уже целые курсы учат снимать и направлять порчи, видеть третьим глазом и т. д.
Колдовства не существует. существует человеческий потенциал, который божественен
Я скорее поверю в Дэвида Блейна