Мистика, эзотерика
Если человек делает другим людям зло, оно ему возвращается?
А если зла не делал никому, а тебя всё равно обижали? И у этих людей всё ОК, а у тебя плохо... Как-то несправедливо получается... И если потом сам мстишь этим обидчикам (ну, не очень крупно, скорее средне), твоя месть (=зло) к тебе всё-равно вернётся? Всем спасибо!
"(ну, не очень крупно, скорее средне) " - мстить надо со всей силы и абсолютно не сомневаясь в пожеланиях мести. Сомнение возвращает все мстящему, т. к. энергия разрушения появилась, а потом вы её испугались отпускать, оставили при себе.
Часто бывает, что у них "И у этих людей всё ОК" именно за счет других, их зло может быть направлено на длительное скачивание энергии, удачи.
Надо:
1. Почиститься, исцелиться (убрать обиды и злость. И все остальные эмоции)
2. Поставить защиты
3. Использовать практики для мщения
Прощая обиды и зло, вы провоцируете их дальнейшее распространение.
Или вы овца-жертва или вы сила. Третьего не дано.
Надо:
2. Поставить защиты
3. Использовать практики для мщения
зависит от многих факторов.. в основном срабатывает бумеранг.. .
еси кажется, что тебя обидели ни за что.. тоже не факт... скорей всего это тебе так кажется, что ни за что..
Если зло тебе кто-то делает, значит спровоцировал, однозначно. Спрашивать всегда у себя надо: "Что я сделал не так, чем я вызвал к себе такую агрессию".Разбираться надо в себе сначала, а мстить самое непристойное дело. Достоинство растить в себе надо.
Ну если, например написаешь обидчикам в чайник, то это может и не вернется, а вот если по крупному то в удесятеренном виде. Месть это вид наказания, а наказывать имеет право только Бог
Если тебя обижают, то это ты однозначно виноват что позволяешь это делать. Заметь, обижают далеко не всех
Светлана Павлюкова
А если из зависти пакостят? Только потому что внешность лучше, образование и т.д.
Екатерина Бучкова
Сейчас очень многих обижают. И в основном вообще незаслуженно!
МЕСТЬ - это ещё хуже чем просто Злость. Если Обижают - надо просто ПОМОЛИТЬСЯ. А если Обидчикам везёт - это временная ПРОВЕРКА БОГом ТВОЕЙ СИЛЫ ДУШИ и насколько смог ПРОСТИТЬ и ОТПУСТИТЬ ОБИДЧИКОВ и чем больше смог - тем раньше БОГ воздаст обидчикам за Ваши ОБИДЫ - БОГ жестоко РАСПРАВЛЯЕТСЯ с Обидчиками - если Вы смогли ПРОСТИТЬ!
Светлана Павлюкова
А эта девушка (моя знакомая) не верит в бога, тогда как ей быть?
Она уже сделала пакость в ответ. Но теперь сожалеет, можно что-то исправить?
Я если она не сможет простить? Ну, вот не получается у неё, как быть? Спасибо
Вначале надо понять что такое зло, а вообще все действия создаются тобой, так что можешь спокойно делать все что считаешь нужным, не бойся, но принимай последствия своих действий.
Естественно возвращается, закон кармы .
Карма
Учитесь видеть причину следствие
Чушь это все, зла нет, добра тоже нет. Это одна из созданных просвещенными "ложь" для контроля и манипуляции обычных людей, не осознающии даже того что они делают и для чего и зачем !
Да, хочется отомстить. обидно.. . Все это надо пережить и пробовать простить, и изолироваться. Я думаю. зло возвращается.
Как показывает практика никакого "всемирного закона бумеранга" нет.
Но когда начинаются метания: стоило или не стоило, правильно или не правильно я сделал - то это верный признак, что наказание получишь :-)
Обязательно вернется. Но не все так просто, зло на то оно и зло, сказывается оно чаще на близких или потомстве злодея.
Во-первых, зло и добро относительные понятия.
Во-вторых, каждый получает то, что он заслуживает.
В-третьих, через любые ситуации мы развиваемся; хуже, если ничего не происходит (в этом случае надо задуматься над своей жизнью) .
Даже если у обидчика на первый взгляд все идет лучше, чем у вас, это может только казаться.
Месть, злость, зависть и др (во внешнем проявлении и мысленном) никуда не деваются, и если вы их допустили когда-то, а потом забыли, они могут сыграть с вами плохую шутку.
Поверьте, лучше не злиться и тем более не мстить; будьте светлым человеком и честным перед собой и другими - это ваша лучшая защита.
Свою судьбу мы строим своими мыслями.
Вернется рано или поздно все, что делаешь тебе же бумерангом и прилетит. Но не стоит и поощрять творящего зло безнаказанностью!
Светлана Павлюкова
противоречиво: он тебе, ты ему, зло опять мне возвращается, потом ему, зло мечется в итоге между нами, нанося ущерб обоим?