Мистика, эзотерика

Зло, оно безлико?

Да, это энергия содержащая минус и зависящая от носителя, кем является человек, при выборе не добра, а зла, как следствие построение в себе энергий Дьявола. Человек всегда производит энергию плюса или минуса, зависящая от него и строящая его душу и будущее.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ksena Vs
Лучший ответ
Нет у него лица - одна только личина...
Аслай Даутова
Зла нет. Есть ошибочные выводы, деструктивные поступки. Обиды, комплексы, неверные шаги. Отсюда все беды людей. Кто-то решает, что нанести тот или иной ущерб кому бы то ни было есть верное средство. Да. И эгоизм.
многолико оно ...)
Почему? Не выучил например ребёнок уроки - он плохой, он зло...
Юлия Рихтер
конкретно я могу сделать зло и лицо будет
Umida Kudabai
Лико
Вика Кулешова
Добро уныло и занудливо, и постный вид, и ходит боком, а зло обильно и причудливо, со вкусом, запахом и соком (Губерман)
:)
столико
Наталья Гулина
Оно в нас. В каждом есть зерно зла, стоить попасть в подходящие условия как оно прорастает.
B*
Bayashka ***)
Зло - это порождение страха смерти:
с 95% вероятностью оно в каждом так как люди животные и довольно агресивные с соответсвующим набором инстинктов и хорактером к тамуже 95% идиоты
Лара Томашова
?
Зло
2+2=5
Дурак
Политика
Равнодушие
Дурной дурак
Праведный гнев
Конфессионализм
Ложь во имя добра
Пьяный дурной дурак
Эпитафия
имя ему-легион
Галина Гейн
Добро безлико потому и не не помниться :)
Да
Оля Батуева
относительно, зыбко
Весной, когда пройдет дождь.. выйди на прогулку.
Солнце будет играть лучами в лужах и стеклах.
Пройди по улице.. Видишь? В мире миллионы отражений.
Но где источник?