Мистика, эзотерика

Что есть зло? В вашем понимании: оно осязаемо или невидимо, какое или кто?

Арай Мукашева
два океана -уних границы нет визуальной так и добро и зло перетекают друг в друга есть зло видимое что лежит на поверхномсти ест зло невидимое что скрыто в глубинах а на границе океанов не всегда поймеш где зло де добро
Ирина Митюкова
Лучший ответ
бяка
Зло как Ветер, его не видно, и он может Созидать, или Разрушать, всё зависит от того куда Вам нужно повернуть парус.
это одна из сторон медали.. смотря с какой стороны ты находишься, с той и воспринимаешь.. .
для одних герой, для других бандит..
Анна Баязитова
Зло - это вред кому-либо или чему-либо. В том числе и себе.
А*
Алёнка ********
Зло альтернатива добру
Зло -это процессы, ведущие к наработке душой отрицательных энергий, вследствие чего, очень злой человек (человек, творящий много зла) непременно после смерти попадает в иерархию Дьявола - в ад.
Зло великая сила несомненно оно везде в каждом живом существе в любом веществе это лишь энергия пусть и тёмная но Зло может творить добро если суметь его направить в нужное русло. АД - РАЙ, Бог - Сатана в чём разница в словах? в цвете или обстановке? в действиях? и почему мы называем зло-злом а добро-добром потому что мы сами провели границу а её никогда не было и не будет это лишь иллюзия. А вдруг не Бог свят а Сатана может всё наоборот а нас просто обманули когда то давно и до сих пор обманывают? кто знает правду? ваш вопрос не имеет особого смысла ведь любую энергию можно направить по своему усмотрению приведу простой пример Термоядерная энергия - нейтральна как и всё во вселенной но если мы сделаем реактор то он будет обеспечивать нас энергией это добро но одновременно он будет загрязнять планету это большое зло. Термоядерная бомба сброшеная на противника это зло ведь будет столько погибших и непоправимый урон природе но зато будут спасены твои войска это добро но малое. Всё у любой монеты 3 стороны + и - но есть и нейтральная сторона она самая положительная но её никогда не видно потому что люди делят мир на 2 стороны а между ними нет никакой разницы.
Надя Еремеева