Мистика, эзотерика
Как совершать зло чтоб бумеранг возвращался жертве?
Стать читером. Но тогда вас ударит не он, а кувалда.
нужно войти в жертву
Тогда вам будет возврат бумеранга. Как такое можно не понимать, когда очевидно, что вы отвечаете злом на зло. Вы же грешите, вас могут так и проверять на брак и стойкость к порокам, а в том то и развитие души, когда индивид выбирает и отвечает добром, любовью на зло. Отвечая злом на зло, выбирая месть, ненависть такие низкие и молодые души только делают себе минусовую карму и страдания в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Начинай с провоцирования ее на злобные и лживые речи, не забудь на богохульство развести, а собственно окучивай по возможности чужими руками, типа как вор в законе.
делай без эмоций вообще, если сможешь
за зло своё ответишь сам
законы кармы не обмануть.. ударит если не по тебе.. то страдать будешь через близких твоих...
Как бы вы не совершали зло, оно обязательно вернется именно к вам, пославшему это зло. Здесь действует принцип бумеранга и ничего с этим поделать нельзя.
Что-то не понял. Если зло сделате Вы, то бумеранг должен вернуться к Вам. На то он и бумеранг. Чтобы кому-то сделать зло, тут уже не бумеранг, а томагавк необходим. Хотя нередко, конечно, случается, что и томагавк прилетает обратно
А вы вообще в курсе ЧТО такое бумеранг??
Уворачивайся от него всю жизнь, пока не надоест.