Мистика, эзотерика
зло взвращается бумерангом???
Зло не возвращается, зло это лишь оценка последсвий деяний человека. А вот то что его побудило совершить зло оно ни куда не уходит оно зарождается внутри и так там и остается. И как правильно заметил Voyageur это отражение внутреннего мира человека, поэтому такой человек сам себя поедает из нутри, пусть даже безсознательно.
Моя бабушка осидела 9 лет по вине доноса и она знала, кто это сделал, только всегда говорила Бог разберется, только время надо. Так и получилось, бабушка умерла, а она пришла прощение просить, а когда умерала то три дня в судорогах билась, как бабушка моя говорила, что грех ее приследует и перед смертью прощения просить прийдеться.
Если умышленно совершено для другого, то обязательно.
Зло это отражение внутреннего мира человека...
обязательно но не все и всегда понимают когда
Всегда. Но не сразу.... Иногда проходит поколение и человек получает то что заслужил.
Зло работает в отрицательной области (-1...0)
Добро работает в положительной области (0...+1)
Оставив свой след в отрицательной области, Вы уплотняете и полните её. За работу всегда платят - естественно, что за работу в отрицательной области, платят деньгами на которых нарисован минус.
Не Взять ТАКИЕ деньги не выйдет, так и говорят, что наступила расплата.
А это не расплата, - а просто оставленный след, должен быть присыпан песком, вот и присыпается.
* Тубик чел мог где угодно подцепить. Бумеранг ...есть такая штука, главное вовремя присесть и он пролетит мимо.)
....все возвращается, и то и это.
Когда быстро, когда в следующем поколении.
Который отрицал свою вину на людях, в своей душе ее признавал.
Только тем кто в это верит
"Если веришь - сказка оживёт".
Тем, кто делает - ничего не возвращается, они уверены в своей правоте. Чаще почему-то страдают незлобливые люди.
а как же не делай добро не получишь зла ?
человек объязательно ответит за все свои деяния и в этом и на том-судном дне...
Это не сказка. Зло взвращается удестеренным бумерангом. И есть разумное объяснение. Закон сохранение энергии. А еще + набирает всю подобную грязь.
Ну блин туберкулёз передаёться воздушно-капельным путём и заразиться он мог в любом общественном месте.
А про бумеранг я думаю что это как-то не научно.
вот упал и коленку ушиб - зло возвратилось... венерическое подхватил - зло возвратилось... аккумулятор сдох - зло возвратилось... еще говорят - не делай добра не получишь зла. А туберкулез подхватить делов то. Холодильник сломался-это за то что когда машина обрызгала вслед прошипел ей - вот козззел. И почему гаишники такие здоровые, уж кому-кому, а им возвратиться должно. Так что не заморачивайтесь философией. Живите спокойно, и если обидели кого то, будьте готовы что получите дубиной по башке. Вот это и есть - возвратилось по настоящему. Все остальное притянуто за уши.