Мистика, эзотерика

Зло,причиненное вами др.человеку, вернется бумерангом и сполна,вы обвините в колдовстве того,кто изначально пострадал от

Во-первых может быть, это бесполезная надежда от безисходности, безвольности. Нацисты, орудовавшие в концлагерях живут до 90 лет в своих домах обеспеченные, много других примеров.
Во-вторых может быть, это возвращается потому, что слабый энергетический иммунитет. Тогда люди много проблем получают и даже не делая никому ничего плохого (хотя такого в принципе не бывает) . Надо этот иммунитет укреплять, например, медитацией.
В третьих может быть, действительно направленное энергетическое негативное воздействие, при чем можно покалечить за малое зло и это правильно, не надо было делать это зло.
В четвертых может быть, энергетическая наследственность негативная, и что бы ни делал человек положительного, и тем более не делает зла, все равно много проблем.
В пятых может быть, у человека, которому зло изначально сделали, он даже может об этом не знать (например, оклеветали) очень сильный энергетический помошник-хранитель, и источники зла получают много проблем, а сам человек вообще не знает, что что-то происходит.
Наталья Халменова
Лучший ответ
нет не обвиню. . зло должно быть наказано. . даже если мое.
Анечка Нечаева
в основном обвиняют потому что проходит время прежде чем человек получит отдачу и он уже забыл что сотворил и оправдал себя
думаю от своего зла можно крепко пострадать...
Марико Ямиказе
я не чиню зла. Я его просто не принимаю.
В*
Валерия **
Рано или поздно всё становится на своё место.
с себя начинать надо, тот кому зло причиняешь тут не при чем
Естественно, всё моё зло вернётся мне - "по тому-же месту" (и возвращается) , и виноват в этом только я сам, причём тут другие?
все это бред слабых и безвольных людишек