Мистика, эзотерика

Как наказать эту верующую фанатичкук за зло причиненное ею нам?

нам 2 раза подбросили в почтовый ящик тройную икону с крестом
первую обнарудила и выбросила в урну я
вторую мой муж и тоже самое сдедал
мы атеисты
среди соседей есть богомольное семейство муж жена и их дочь
этого соеда я знаю с его дества-никакого православия в нем не было никогда он сын мента и потом сам мент был
а вот женился второй раз он на странной верующей бабе выглядящей как старуха она родила ему девку
он познакомился с нею в церкви и видимо она его заразила фанатичной верой в бога агрессивной такой
зачем она подбросила нам иконы да еще и два раза я не знаю и не понимаю разговариывать с нею я не хочу я с нею не знакома
и еще-в период когда она подбросила иконы мы всей семьей нас трое одновременно заболели очень тяжелой простудой с температурой и кашлем

так там что на иконах тех порча что ли? или она сама там наболтала какую нибудь свою херню?
конешно вирус в церкви гуляет как и во всех общественных местах где скопища людей разных возрастов и болезней
Ольга Бородина
Лучший ответ
У неё были лишние. Эпидемия сейчас. Мутировавший орз.
Можно грибов нажраться и помереть.))))))))
вы верите в порчу, а в Бога не верите
не странно ли?
скорее так: вы верите, что есть Бог, но он вас раздражает
впрочем, вам это не поможет
удачи
Ирина Xxxxxxx
Накормите её личинками стрекозы)
Ксения Ильина
оставить ее в покое
Дарья Михайлова ну она то нас в покое не оставляет мы с нею даже не знакомы и никогда не общались
Вообще-то даже если вам и подкинули икону, ну могли бы не выбрасывать. а просто отнести в храм любой. Странно, в порчи и колдовство вы верите, а в Бога нет... Не вижу логики в ваших суждениях. Если вы атеисты, то значит и в бесов не верите... и в порчу...
Соседи глупо поступили конечно же, не подумав что не надо силой навязывать веру и что вы можете иконы просто выкинуть.
МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ: вы заболели, потому что совершили кощунство - выкинув икону туда куда-не подобает. Надо было просто их отнести в любой храм. Моя знакомая выкинула все иконы из дома ( сожгла их) и потом в скором времени заболела ..серьезной болезнью, хотя она молодая и здоровая была, вела здоровый образ жизни. Муж моей приятельницы... назло ей все иконы выкинул в мусорное ведро, Сейчас его жизнь похожа на ад.
Зло и порождает зло.
И какое дело повернуло вас написать в этой категории.
Что странно, у шизофреников как раз нет отвержения божественной природы.
Н*
Наcmюшka ***
Марина Иванова Простите, а что значит у шизофреников нет отвержения божественной природы? То есть они сохраняют богоподобие?