Мистика, эзотерика
Зачем вы тратите свою энергию для того что бы причинить зло своим обидчикам, для того что бы отомстить, вместо того...
что бы использовать её на своё благо?
мстить не в моей натуре,
а вот, как бы потратить энергию во благо,
которая уже оскудела от всего, что было, что есть и что будет,
память срезает все энергетические потоки ))
Marina Kozachek
Печальная взаимосвязь - где же выход?
А я и не трачу! ))За меня им бог мстит, поэтому то у меня и врагов нет))) (но и настоящих друзей мало))))
мстить не нужно, это действительно бессмысленное занятие, лучше заняться полезными делами, не тратьте время понапрасну, лучше делайте добро своим близким и не очень
* Энергия востанавливается, а отомстить отомщу.
И МСТЯ моя, будет ужасна.)))
кто как..
Прекрасный светлый вопрос-ответ.
Думаю, что тратим энергию на месть чтобы восстановить нарушенную справедливость. А чувствуем это когда кто-то грубо давит или навязывает, пытается влезть "под шкуру" и душа сжимается или съёживается. А естественное её состояние это открытость, спокойствие. Т. е. свой местью мы расправляем её сжатые крылышки.. "Мне больно пусть и тебе будет так же", "я съёжилась и ты давай тоже". На весах жизни будем на равных. У кого-то хватает мудрости или "нежелания" мстить и чаша весов перевешивает и человек "обидчик" всё равно падает больно.
У современных людей месть и насилие с каждым годом становится символом жизни. И с каждым поколением понятия прощение и добро всё меньше интересует.
Современные люди ничего во благо безвозмездно не делают.
Потому что выгодней устранить причину однажды, нежели следствия постоянно...